25 Апрель 2024
 

“Новый Иерусалим” выпускает клипы и собирает фото “красивых”  (фото)

NewJer

Только NOVI вернулся из Штатов, и уже успел порадовать своих поклонников. Вышел долгожданный клип на песню «Линии Сердца», который был снят на одном из киевских концертов в церкви Hillsong. Мощно, живо и эмоционально… В основе клипа лежит новая волна, на которой сейчас движется группа.

И буквально через несколько месяцев на свет появилось ещё одно видео на песню «Дети одной любви».Очередной сюрприз ждёт друзей Нового Иерусалима на официальном сайте группы http://www.novij.com : «В разделе Beautiful people (Красивые люди), мы будем выкладывать фото наших друзей, тех, кто нам помогает и просто Красивых Людей… Красивых изнутри… Поэтому не удивляйтесь, если найдёте в этой галерее своё фото», - говорит гитарист группы Эльшад Бабаханов.

И наконец в сентябре Беларусь узнала, что же написано на линиях сердца группы “Новый Иерусалим” и их друзей - группы “Спасение” и певца Дмитрия Даукша. 16 сентября в Минске во Дворце спорта состоялся долгожданный концерт. Долгожданный потому, что почти после годового перерыва группа вышла на белорусскую сцену и предстала перед многочисленными друзьями и родственниками со всей республики в новом виде и с новыми песнями.

Этот концерт уже вошел в историю. Кто-то будет вспоминать, как “плавился под ногами лед Дворца спорта”, кто-то будет сожалеть, что все так быстро закончилось, кто-то восхищаться светом и звуком. Но одно читалось абсолютно ясно - людям нужен Бог.

Не «воскресный» - для отмазки или приобщению к наследию предков, а живой! Тот, Который может принести рассвет в сердца и глаза тысяч молодых и красивых. И поэтому, когда отгремели последние киловатты и со сцены начали говорить о Нем, в зале воцарилась тишина, не пугающе-гробовая, а наполненная надеждой и ожиданием. И поэтому “Новый Иерусалим”, пакующий чемоданы в Германию, еще вернется, что бы зажечь Новые звезды на родине. Ведь они зажигаются только тогда, когда это кому-то очень-очень нужно.

Евгений Перлин, для РroСhurch.info

image
image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5