26 Апрель 2024
 

Геи Днепропетровска проводят “День толерантности”. Христиане против

В эту субботу, 17 ноября 2007 года, сообщество геев в Днепропетровске собирается проводить празднование так называемого «Дня толерантности». В рамках празднования «Дня толерантности» будет проводиться акция «Анти СПИД» для геев, наркоманов и ВИЧ-инфицированных. Самой большой проблемой в данной ситуации является то, что деятельность сексуальных меньшинств в данной ситуации направлена на приобретение положительной репутации в глазах украинского общества и внушение людям, что такой образ жизни абсолютно нормален, имеет право на существование и достоин уважения, сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр церкви «Точка Опоры»

Празднование начнется уже в середине дня и будет проводиться на общегородском уровне. День проведения мероприятия – суббота – тоже выбран не случайно – ведь это выходной и многие могут прийти на бесплатный концерт.

Церкви города не могут открыто протестовать против проведения «Дня толерантности», т.к. протест против гомосексуальной субкультуры будет воспринят обществом как протест против тех «ценностей», которые проповедует данная группа людей – свобода самовыражения, демократичное и терпимое отношение к каждому, борьба против СПИДА. Выбранная сексуальными меньшинствами стратегия позволяет дезориентировать людей, внушив им, что чёрное – это белое и наоборот.

Церкви города Днепропетровска просят поддержки у всех, кому небезразлично распространение Царства Божьего и установление Божественных стандартов морали в мире.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5