19 Апрель 2024
 

На центральном украинском телеканале показали вестерн о “любви” двух содомитов

В воскресенье украинцам показали один из самых скандальных фильмов о гомосексуалистах “Горбатая гора”, включающий в себя постельные сцены с участием двух мужчин, - сообщает христианский портал invictory.org. Вечером, фактически в прайм-тайм, около десяти часов вечера один из самых популярных украинских телеканалов “1+1” начал показ фильма о любви двух ковбоев, которая в фильме преподнесена, как романтическое чувство. До этого телеканал анонсировал фильм, как историю о настоящих мужских чувствах.

Для украинского зрителя фильм стал настоящим шоком. “Мы с детьми смотрели телевизор, ожидая хороших воскресных фильмов, - пишет читательница портала http://www.invictory.org. - Мальчиков заинтересовал фильм про ковбоев. Но когда совершенно неожиданно они начали раздеваться, целовать друг друга и заниматься сексом, и все это примерно в пол-одиннадцатого вечера, а ведь в это время многие дети в воскресенье еще не спят - я была в ужасе! Я быстро выключила телевизор, после чего мне пришлось детям долго объяснять, что это было. Несмотря на то, что раньше этот канал мне нравился, теперь я буду обходить его стороной”.

“Появление этого фильма в украинском телеэфире не случайно, - пишет аналитик Алексей Белецкий. - Во всем мире уже давно идет планомерная пропаганда однополых отношений, и Украина в этом не является исключением. Хотя Президент Украины Виктор Ющенко ставит в основу государственности христианские ценности, пресса продолжает пропагандировать отношения, которые главная христианская книга Библия называет “мерзостью перед Богом”. В этом есть и известная доля вины украинского священства, которое до сих пор не донесло до народа свою позицию по данному вопросу. Если христианские лидеры и верующие в целом и дальше будут игнорировать подобную пропаганду аморальности, то Украина очень быстро может пойти по пути других “западных” стран, где в школах пытаются запретить на законодательном уровне использовать термины “папа” и “мама”, а вместо них употреблять исключительно “родитель А” и “родитель Б” (чтобы не обидеть тех детей, у которых однополые родители), издаются детские книги о том, как король полюбил другого короля (потому что не нашел подходящую королеву) и даже с некоторых пор ввели три туалета в общественных местах вместо двух (чтобы в третий могли ходить те, кто не определился со своим полом). В этом отношении примечательны примеры Латвии и Польши, в которых священники всех конфессий объединились, чтобы остановить распространение пропаганды аморальности. Так, в Польше и Латвии уже запрещали проведение гей-парадов, а политики этих стран тесно работают со священниками в вопросе поднятия уровня моральности в стране. В Украине, к сожалению, пока этого не наблюдается”.

Напомним, что до этого фильм “Горбатая гора” (Brokeback Mountain) о любви двух ковбоев стал лидером по числу полученных наград Британской киноакадемии - картина получила четыре награды - за лучший фильм, лучшую режиссуру, лучший адаптированный сценарий и мужскую роль второго плана, - пишет lenta.ru. Главным фаворитом этот фильм стал и при получении “Золотых глобусов”, обойдя в режиссерской категории фильмы таких грандов, как Стивен Спилберг, Питер Джексон и Вуди Аллен.

Если вы хотите высказать свое мнение о трансляции подобного рода фильмов телеканалу “1+1”, вы можете сделать это по ссылке: http://1plus1.tv/contact

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5