20 Апрель 2024
 

Киевская церковь «Еммануил» открыла «Клуб Суперкниги» в Зеленом Бору (фото)

Superbookclub_Emmanuel_chur

В Зеленом Бору (Васильковский р-н) открылся «Клуб Суперкниги» от церкви «Еммануил». Об этом Агентству Prochurch.info пресс-служба церкви ”Еммануил”. На встречу пришли около 50 детей, которые не посещают какую-либо церковь. К встрече готовились заранее. Детям раздавали пригласительные, на улицах развесили плакаты, украсили шарами актовый зал местного дома культуры. И, вот наступил этот день - суббота 23 февраля.

Команда детских работников киевской церкви «Еммануил» приехали и провели праздничную программу. Сначала с ребятами познакомились и играли в разные подвижные игры, пели, после показали шуточную сценку о туристическом Агентстве «ШтукаТур». Не забыл приехать на открытие любимец всех детей Робик, президент Клуба. Он привез сюрприз – вручил бесплатные путевки в увлекательное путешествие по Библии длиною в жизнь. А чтобы ребята знали, что их ожидает в пути – им показали слайд-шоу с картинками библейских персонажей и географическими местами, где им предстоит побывать. Торжественное открытие «Клуба Суперкниги» в этом поселке Робик обозначил, перерезав красную ленту.

Ребятишек и подростков пригласили на следующую встречу со своими друзьями. Это уже второе мероприятие для детей, организованное в этом поселке в рамках детско-подросткового служения церкви. Следующая встреча в Клубе состоится 8 марта.

«Мы очень счастливы, что в этом поселке живут Татьяна и Евгений Орловские, члены нашей церкви. Они смогли предоставить все условия для открытия клуба «Суперкниги». Благодаря их труду многие ребята услышат о Боге», - поделилась Татьяна Пинчук, координатор служения КСК в церкви «Еммануил».

image
image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5