25 Апрель 2024
 

В Сиэттле пройдет съезд пострадавших за веру в СССР

8 марта с 11 утра до 2 часов дня и с 5 до 8 часов вечера недалеко от Сиэттла пройдет “День свидетельств бывших узников”, призванный объединить всех, кто пострадал за веру, и рассказать молодым людям о том, каким образом советская власть уничтожала верующих, - сообщает пресс-центр “Ассоциации бывших узников”.

“Приглашаем верующих самых разных конфессий, молодых и не очень молодых, и даже неверующих, одним словом всех, кому интересна эта тема, посетить богослужение с участием бывших узников, где вы услышите интереснейшие свидетельства христиан о годах страданий и героической борьбы во имя славы Божьей с карательной машиной КГБ, - пишет в официальном пресс-релизе “Ассоциация бывших узников”. - Мы также ожидаем приезда бывшего полковника КГБ и резидента разведки Константина Преображенского, который уже подтвердил свое участие. Константин уверовал и бежал из России (сейчас он служащий научного центра в Washington D.C). Господин Преображенский зачитает на съезде секретные документы о планах по уничтожению христиан и принесёт свои извинения перед узниками. Также мы пригласили композитора и исполнителя христианских песен об узниках Генадия Некутьева. Будут зачитаны поздравления из Конгресса США и показано видео о тех, кто страдал в прошлом и страдает за имя Божье сегодня”.

По словам организаторов на съезде будет дан старт съёмкам беспрецедентного фильма о борьбе советских христиан против КГБ и диктатуры государственного атеизма. “Человечество ещё не знало периода, когда какое-либо государство открыто объявляло войну Богу, и этот период как раз выпал на нашу долю, - говорит председатель “Ассоциации бывших узников” Борис Перчаткин. - К сожалению нас, бывших узников, в живых осталось не так много, поэтому нужно торопиться, чтобы последующие поколения узнали о той нечеловеческой советской машине смерти, которая безжалостно уничтожила тысячи христианских служителей”.

В своем пресс-релизе организаторы просят обращаться желающих принять участие в программе к секретарю “Ассоциации бывших узников” Александру Клеймёнову (360) 687-3392, по музыкальным вопросам и маршруту к Александру Шансу (206) 218-4455.

“Помните!!! Вы жертвы и наследники жертв холокоста над христианами в СССР”, - напоминают инициаторы съезда.

Съезд бывших узников состоится 8 марта с 11 утра до 2 часов дня и с 5 до 8 часов вечера недалеко от Сиэттла по адресу: Salvation Slavic Baptist Church, 10622 8th ST. E Edgewood, WA 98372 (пастор Сергей Марченко).

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5