26 Апрель 2024
 

Финансовая компания «King’s Capital» популяризирует христианское мировоззрение

bandurchenko

Компании «King’s Capital» второй год. Более двухсот сотрудников в конце февраля провели чудесное время в одном из киевских ресторанов «Чумацкий шлях», отмечая годовщину. На удивление работников ресторана, в меню не входили спиртные напитки. Это ничуть не помешало веселому и теплому празднованию. Тем более, что для этого есть весомые причины.

Об успехах и достижениях нам рассказал директор Александр Бандурченко. По его словам, причины успеха заложены в четком плане действий, в высококвалифицированном персонале, и, конечно же, в вере. Решение компании заниматься недвижимостью, изучать ее, выявлять тонкости в законодательной базе, комплексно связывать финансирование и заимствования, позволило компании уверенно смотреть в будущее. Также о популярности компании говорит стабильность, наличие клиентов и благодарные отзывы.

За прошедший год был создан кредитный союз, а также двадцать региональных филиалов. В основе стратегии компании – желание создать международную финансовую корпорацию. Не так давно открыто представительство в Российской Федерации – что дает возможность привлекать инвестиции в украинскую экономику, объясняет финансист.

«Мы нашли много перспективных направлений в операциях с недвижимостью и начали их разрабатывать, - говорит Александр. - Когда-то это были только мечты и исповедание веры, сегодня это стало реальностью».

Можно смело заявить, что компании King’s Capital популяризирует христианское мировоззрение. Это выражается в топ-менеджменте компании, где работают христиане, в поддержке общественно-политического движения «Праведность», планах по созданию музея креационизма, оказании финансовой помощи христианским и социальным проектам.

Руководство King’s Capital не останавливается на достигнутом. Что касается развития компании – в планах выход не только на российский, но и западные фондовые рынки.

Также Александр Бандурченко уверен, что благодаря консолидации христианских финансистов всего мира, можно создать средства расчета, фондовый и финансовый рынок, то есть платформу для построения международной финансовой христианской системы.

Яна Тат, ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5