26 Апрель 2024
 

Христиане Днепропетровска выражают протест гей-параду в письме Президенту и премьеру

Христиане Днепропетровска призывают народ Украины встать на защиту традиционных семейных ценностей. Именно поэтому пастор церкви “Победа” Сергей Винковский направил открытые письма украинским властям с просьбой не допустить пропаганды гомосексуального образа жизни и защитить институт семьи.

С этой же целью в Днепропетровске 17 мая пройдёт праздник семьи, где каждый желающий сможет увидеть, что же такое «семья» в библейском смысле этого слова, и почему так важно сохранить её. 17 мая для праздника семьи выбрано не случайно. На этот же день в Днепропетровске запланирован гей-парад, и верующие категорически против его проведения.

Верующие города направили открытые письма Президенту Украины Виктору Андреевичу Ющенко, Премьер-министру Украины Юлии Владимировне Тимошенко, Министру образования и науки Украины Вакарчуку Иван Александровичу, Министру по делам семьи, молодежи и спорта Павленко Юрию Алексеевичу, народному депутату Украины, заместителю председателя политической партии Христианско-Демократический союз Марущенко Владимиру Станиславовичу, главе комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования Полохало Владимиру Ивановичу, главе комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодёжной политики, спорта и туризма Костенко Павлу Ивановичу, в Национальную экспертную комиссию Украины по вопросам защиты общественной морали.

Владимир Черный, ProChurch.info

Читать еще - Открытое письмо Юлии Тимошенко от христиан Днепропетровска (укр.)

Христиане Днепропетровска против гей-парада (открытое письмо Виктору Ющенко)

Днепропетровские геи испугались и не вышли на парад. От скинхедов досталось христианам
Геи Днепропетровска проводят “День толерантности”. Христиане против

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5