25 Апрель 2024
 

Доллар счастья по SMS для детей Украины

Телеканал консервативных ценностей в рамках телепроекта “Украденное детство” предоставил людям доброй воли еще одну возможность помочь детям сиротам в Украине - прямо с мобильного телефона вы можете пожертвовать 5 гривен детям-сиротам, отправив SMS со словом HELP на номер 4544. Доллар счастья - так называется акция благотворительной помощи, реализуемая Всеукраинским фондом поддержки молодежи совместно с Телеканалом Консервативных Ценностей, сообщает РroСhurch.info пресс-служба ТКЦ.

Полгода назад, когда мы только начали снимать ежедневную телепрограмму “Украденное детство”, мы и подумать не могли, что обычная светская публика может и хочет помогать деткам, в силу различных обстоятельств оказавшимся на попечении у государства, - говорит президент Телеканала Консервативных Ценностей Вячеслав Макаров. - однако, после первых трансляцией телепрограмм мы обнаружили, что есть масса людей доброй воли, которые откликались на сюжеты про судьбы детей-сирот и принимали участие в их судьбе.”

СПРАВКА: Телепрограмма “Украденное детство” - экскурс в историю жизни детишек, лишившихся родителей с раннего детства. Ежедневные десятиминутные сюжеты о детских мечтах, надеждах, поисках семьи не оставляют никого равнодушным и показывают как мало порой нужно ребенку для счастья.

Доллар счастья - пять гривен, которые вы уже сейчас можете пожертвовать таким детям, отправив СМС с любого мобильного телефона в Украине со словом HELP на номер 4544.

Собранные деньги еженедельно перечисляются Всеукраинским Фондом поддержки молодежи персонально детям-сиротам и семьям, принявшим решение об усыновлении таких деток.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5