26 Апрель 2024
 

Гей-активисты угрожают члену палаты Оклахомы

Член палаты представителей штата Оклахома Салли Керн получила тысячи угроз в свой адрес из-за высказываний против гомосексуализма, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и LifeSiteNews.com. «Гомосексуальный образ жизни имеет смертельные последствия… среди гомосексуалистов намного больше самоубийств, различных заболеваний, длительность их жизни намного короче», - сказала она в своей речи. – «Гомосексуализм несет смерть и быстро распространяется. Он уничтожит нашу молодежь. Он уничтожит нашу нацию».

Речь Керн была опубликована про-гомосексуальным фондом Gay and Lesbian Victory Fund на YouTube.com. Член палаты представителей Эл МакАффри, открыто заявляющий о своей гомосексуальности, уже потребовал от Салли Керн извинений.

Керн в свою очередь отвергла все обвинения в дискриминации: «Я против агрессивных высказываний». Речь, выставленная на YouTube, была вырвана из контекста и представлена совершенно в другом свете. Я бы никогда не произнесла агрессивных высказываний в сторону любой группы общества», - сказала Керн. – «Они хотят закрыть рты всем, кто не соглашается с их образом жизни. Они хотят отвоевать свободу, но не хотят дать свободу тем, кто с ними не согласен. Я уже сказала, и еще раз повторю, что они имеют право выбирать любой образ жизни, и я поддерживаю это право. Но я не должна соглашаться с ними, и говорить об этом не является дискриминацией».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5