19 Апрель 2024
 

Тысячи людей защитили политика США от геев

Около трех тысяч человек собралось на митинг, чтобы поддержать Салли Керн, члена палаты представителей штата Оклахома, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и LifeSiteNews.com. Керн получила тысячи угроз в свой адрес из-за высказываний против гомосексуализма и пропаганды однополого стиля жизни. Организация Женщины, переживающие за Америку (CWA), а также около пятидесяти пасторов различных церквей стали спонсорами акции, которую проводила Керн и ее муж.

Мэтт Барбер, директор CWA по культурным вопросам, сказал: «Этот митинг в поддержку Салли Керн дает нам очень сильное послание. Люди, которые исповедуют традиционные ценности и ценят Божий план, не испугаются, и не будут молчать. Политическая корректность никогда не сможет уничтожить истину. Салли Керн боролась за истину, и именно за это ее ненавидят. Ее гонят за Христа, но Тело Христа рядом, чтобы поддержать ее. Салли была верной Богу, и Он тоже проявил к ней свою верность. Это великий день для тех, кто любит праведность».

Директор CWA в штате Оклахома Линда Касвелл, сказал: «Это великолепное переживание. Пришло огромное количество людей, послание было очень сильным. Керн и ее муж говорили о прощении, искуплении и надежде через Иисуса Христа. Это стало историческим событием для штата Оклахома».

Напомним, что член палаты представителей штата Оклахома Салли Керн получила тысячи угроз в свой адрес из-за высказываний против гомосексуализма.

«Гомосексуальный образ жизни имеет смертельные последствия… среди гомосексуалистов намного больше самоубийств, различных заболеваний, длительность их жизни намного короче», - сказала она в своей речи. – «Гомосексуализм несет смерть и быстро распространяется. Он уничтожит нашу молодежь. Он уничтожит нашу нацию».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5