24 Апрель 2024
 

Всемирный тур Passion в Киеве, 16 мая

Всемирный тур Passion в Киеве, 16 мая c участием Луи Гиглио, Криса Томлина, Чарли Холла, Мэтта Редмана и других.

Всемирный тур Passion, мотивирующий студентов жить для славы Иисуса, 16 мая сделает остановку в Киеве. Собрание будет проходить в киевском Дворце спорта и объединит украинских студентов с миллионами студентов по всему миру, которые уже пережили Passion. Проводить прославление, учить и молиться будет известный спикер и основатель Passion Луи Гиглио, а также такие признанные исполнители прославления, как Крис Томлин, Чарли Холл, Мэтт Редман и другие.

Создатель Passion Луи Гиглио убежден, что университет – это ядро, которое движет миром: «Я хочу видеть, как люди делают библейский поворот на 180 градусов от эгоцентричности к христоцентричной вере».

Бостонские студенты (Массачусетс, США), которые недавно у себя пережили Passion, были так тронуты им, что решили привнести материальный вклад. Они помогли Всемирному туру Passion побывать в Киеве, благодаря этим студентам вход для украинских студентов будет бесплатным. Им нужно будет лишь предъявить при входе свои студенческие. Основная часть события начнётся в 19.00, для более подробной информации посетите веб-страницу 268generation.com и нажмите на «World Tour».

Ожидаются тысячи студентов со всей восточной Европы. Они приедут, чтобы стать частью многотысячного студенческого прославления в Киеве. Возможность прославлять Бога вместе таким образом – это часть миссии Passion, которая заключается в том, чтобы объединить христиан поместных общин. Организаторы тура стремятся продемонстрировать, что может произойти в городе, когда студенты работают вместе ради единой цели. Конференции Passion работают для созидания существующих церквей и миссий в каждом городе.

Всемирный тур Passion надеется быть не просто концертом, а событием, которое Бог использует для изменения духовного климата в университетских городках разных стран. География тура – Стокгольм, Сан Пауло, Кампала, Париж, Лондон, Манила, Куала Лумпур, Джакарта, Йоханнесбург, Кейп Таун, Мехико, Ванкувер, Сеул, Токио, Гонк Конг и Сидней.

Справка:
Движение Passion со штаб-квартирой в Алфаретте (штат Джорджиа, США) зародилось в 1995 году в сердце его основателя Луи Гиглио. Он горит желанием увидеть миллионы студентов, пробужденными к реальности славного Бога. Данное видение реализуют Гиглио и cовет Choice Ministries – некоммерческая организация, которая проводит конференции Passion. С того времени десятки тысяч присоединились к Passion. Подобно эффекту домино началось движение, которое распространяется по всему миру.

Ключевым местом Писания для Passion является Исайи 26:8. Исключительная цель Passion – собрать студентов из университетских городков и церквей в разных нациях по всему миру, объединяя их вопреки различиям в служении и деноминациях, чтобы искать лица Божьего вместе в прославлении и молитве. Подтверждая и ценя работу поместных церквей и миссий в университетских городках, Passion хочет взрастить единство и сотрудничество среди них, воодушевлять их, чтобы громче звучал гимн Божьему величью.

Для получения более подробной информации, а также интервью, изображений исполнителей прославления, спикеров, собраний Passion (высокого и низкого разрешения) пишите на wtinfo(собачка)268generation.com

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 06 Май 2008 в 02:13 Тарас:

В этой новости вы пишете что вход по студенческим билетам, на оф.сайте этой информации нет. Кому верить? Если это так то как быть остальным отучившимся студентам и молодёжным лидерам у которых нет подобного документа? Уточните пожалуйста информацию.
Благословений!!

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5