27 Апрель 2024
 

В Киеве прошел мюзикл “Извещение из прошлого”

В конце апреля церковью «Город Света» была представлена премьера мюзикла «Извещение из прошлого». Этот очень смелый и неординарный творческий проект вызвал большой интерес у киевского зрителя.

Те, кто пришли в этот праздничный вечер, не пожалели о своем решении. С первых секунд постановка захватила внимание присутствующих. Музыка, которую написала специально для этого мюзикла известная христианская певица Марина Масюк, настроила зрителя на серьезную волну, а игра актеров на сцене изобиловала глубиной образов и жизненной реальностью искусно закрученного сюжета. Театральные сцены сменялись отснятыми видеоматериалами, песни – танцевальными номерами. До последней минуты зрителя волновала судьба главных героев постановки…

Совершенно в новом облике, как оказалось позже, на этот раз выступил лидер молодежного движения «Лига Спасенной Молодежи» Александр Масюк. На этот раз он выступил режиссером-постановщиком мюзикла. Как сообщил сайт Лига Спасенной Молодежи, главные роли сыграли Владимир Мигович и Марина Масюк, Артем Козорез и Андрей Бухаров. Финальную песню из своего нового альбома исполнила Оксамита, во время которой уже никто не мог усидеть на месте.

Творческий коллектив насчитывал десятки технических работников и костюмеров, декораторов и работников сцены, слаженная работа которых стала залогом общего успеха. В заключение на экране можно было прочитать в титрах: «Большая благодарность пастору Дмитрию Масону и его жене Алене за верность исповедуемому Евангелию, мужество в достижении истинных целей, смелость в реализации нового и неизведанного…»

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5