20 Апрель 2024
 

Члены Британского парламента поддержали «Новую Жизнь»

10 мая церковь «Новая Жизнь» посетили члены консервативной партии в Британском парламенте Марк Притчард и Брайян Бинли. Они приехали в Беларусь с частным визитом, чтобы узнать больше о Беларуси и жизни белорусских граждан. Также одной из целей их поездки было знакомство с пастором «Новой Жизни» Вячеславом Гончаренко и посещение здания церкви.

Марк Притчард сказал в интервью пресс-центру Церкви «Новая Жизнь»: «Я сегодня здесь, чтобы поддержать вашего пастора и вашу церковь. Я выступаю за религиозную свободу, свободу слова и совести как всеобщее право человека. Люди должны иметь возможность прославлять Бога свободно и в той форме, какой они хотят».

Брайян Бинли отметил, что его интерес составляют торговые отношения между нациями. «Я верю, Бог хочет, чтобы его люди процветали и воспитывали своих детей в стабильной обстановке. Я верю, что есть связь между торговлей и христианством, когда хорошая и честная торговля прославляет Бога. Я восхищен той работой, которую делаете вы как церковь и делает лично пастор Вячеслав. Вы прославляете Бога тем, что вносите свою лепту в построение процветающего и сильного общества».

Парламентарии отметили, что в 2006 году они следили за развитием ситуации вокруг здания церкви «Новая Жизнь», за ходом «Поста-голодовки» и не потеряли интереса к сегодняшним событиям вокруг церкви.

Они пожелали посетителям сайта и прихожанам церкви «Новая Жизнь» помнить о том, что Бог верен: «Придет время, когда ожидания Его детей будут вознаграждены». Также британские политики напомнили о том, что надо молиться за наших врагов и тех, кто гонит нас.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5