25 Апрель 2024
 

Марина Масюк во время концерта в Онуфриевке молилась за людей

10 мая популярная христианская певица Марина Масюк вместе со своей группой провели евангелизационный концерт в пос. Онуфриевка на площади возле Районного Дома Культуры. Прямо во время концерта Бог дал Марине Слово, что среди толпы есть люди, которые нуждаются в исцелении, эмоционально больны или переживают какие-то трудности... Она молилась за таких людей.

Присутствующих было около 500 человек. Все началось с прекрасной песни о том, какие отношения должны быть между человеком и Иисусом. Марина сразу притянула к себе необычайной открытостью и простотой. Она рассказала, каким чудесным образом Бог ее исцелил; прозвучали слова, что «самое ценное в ее жизни – это вера в Иисуса Христа». Самая любимая ее книга – это Библия. Жить с Иисусом – это прекрасно! Девушкам особенно понравилось, когда исполняли песни парни, так как перед этим прозвучала фраза: «Это песня для вас, девчонки!» Все было настолько чудесно, что концерт просто не хотелось заканчивать. После евангелизационных песен последовали песни прославления Бога! А потом – песни «на бис».

11 мая Марина Масюк вместе со своей группой взяли участие в общецерковном Богослужении! Пришли даже неверующие молодые люди, которые были на концерте. Марина совершила молитву за людей, которые охладели к Богу; прозвучало слово для женщин, которые переживают (или пережили) насилие и неправильное отношение со стороны своих мужей. Марина от имени Бога попросила сестер простить и отпустить в молитве этих людей. Так же было пророческое слово к людям, которые призваны Богом на служение - чтобы они начали служить Ему! Не остались верующие равнодушны, когда прозвучала молитва за людей пожилого возраста, они просто плакали от присутствия Бога. Это было очень трогательно…

В этот же день в 17:00 неверующая молодежь пришла на общение с христианами на стадион. Лига Спасенной Молодежи верит, что плод евангелизации будет явным, и каждый молодой человек в Онуфриевке будет знать Иисуса Христа лично.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5