25 Апрель 2024
 

Рик и Дэнис Реннер провели конференцию в Израиле

_17391

С 12 по 14 мая 2008 года в Иерусалимской церкви “King of Glory Jerusalem” прошла конференция пасторов и служителей, которую проводила ассоциация церквей «Благая Весть». в мероприятии принимали участие известные учителя богословия: Рик и Дэнис Реннер, Боб Яндиан. На конференции были затронуты наиболее важные вопросы, интересующие пасторов и лидеров различных конгрегаций.

Как сообщил Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви “King of Glory Jerusalem”, специальная женская конференция была проведена Дэнис Реннер.

Некоторые участники оставили свое мнение о проведенной конференции:

Рик Реннер:

«Мы очень любим Израиль. Вижу большой потенциал церкви “King of Glory Jerusalem”. Это лучшее собрание, на котором мне пришлось побывать в Израиле. Хорошая и многофункциональная организация. Очень хорошая отдача. Постановка звука. Все удалось очень здорово».

Дэнис Реннер:

«Я так благословлена нашим приездом сюда! Я по-настоящему верю, что Израиль - это самое важное место во всем мире. Все началось здесь. Первый Адам отсюда, второй Адам (Иисус) родился здесь. Победа над смертью пришла из этой земли. Наш Спаситель вернется на эту землю. Присутствие необычайного духовного мира полностью покрывало каждого из нас в течение всего времени. Мы полюбили людей, которые живут здесь. Постоянно испытываю желание молиться за них, благословлять и радоваться вместе с ними. Сила Духа Святого просто ощущается в воздухе и этим пропитано все вокруг.

Здесь все началось, здесь же все и закончится. Слава нашему Богу за возможность проведения нашей конференции в таком особенном благословенном месте, в центре всей Вселенной, в Иерусалиме. Да благословит Господь всех, кто приехал на нашу конференцию и стал ее участником. Благодарим всех, кто оказал нам помощь в ее проведении, молитвенную поддержку. Особенно благодарим Иерусалимскую церковь, пастора Орена и чудесное прославление! Это поистине Благословенная Земля, где волны радости наполняют твоё сердце. Чувствуется на всем Божья рука. Цветы, зелень, бурные краски! Библия говорит, что пустыня расцветет, как роза».

Директор Российской ассоциации «Благая Весть» Сергей Багрецов:

«Что касается духовного содержания конференции - этот вопрос полностью остаётся в надежных руках пастора Рика Реннера, и, доверяя ему, я занимался чисто организаторской деятельностью, связанной с проведением конференции. Что я могу отметить нового в этой конференции? В отличие от двух предыдущих посещений Израиля, я впервые ощутил полное удовлетворение от проделанной работы. Я обильно благословлен постановкой организационных моментов со стороны Иерусалимской церкви, пастора Орена Лев Ари, предоставленным помещением, поддержкой со стороны братьев и сестер в оформлении и организации всего необходимого для проведения успешной конференции. Спасибо за помощь в проведении регистрации, собраний и кафе-брейков. Покидая Израиль, я испытываю огромный духовный подъем и желание посещать эту страну снова и снова».

Аннали (Швеция) - студентка Библейской школы “King of Glory Jerusalem”:

«Очень благословлена. Приятно было убедиться, что всё, о чем говорилось на конференции, мы изучаем в Библейской школе, организованной церковью “King of Glory Jerusalem”. Отсюда, могу сделать вывод о сильной организации школы и правильном учении».

Андрей и Наташа церковь «Благодать»:

«Мы так рады возможности посетить эту конференцию! Очень тронуты необычайно теплой обстановкой, заботой, любовью и силой полученного слова. Очень хорошая организация, простые и открытые в общении люди и, вместе с тем, очень мощное помазание и ощущение присутствия Духа Святого не покидало нас во время пребывания на конференции и после ее окончания. Мы были благословлены тем учением, которое услышали и приняли и которое поможет нам в успешном движении вперед в нашем служении. Слава Богу за эту конференцию, за всех, кто был послушен слову Бога и дал нам возможность получить эту необходимую помощь и поддержку».

Рената Кулакевич – супруга пастора церкви «Благая Весть» Николая Кулакевича:

«Так хорошо быть здесь. Очень благословлена временем, проведенным в этой чудесной стране. Много тепла и радости получила от встречи с братьями и сестрами из Иерусалимской церкви пастора Орена. Спасибо за теплый прием, за духовную поддержку, за участие в проведении нашей конференции, за ту любовь, которую буквально ощущаешь на себе. Я так рада быть частью того большого плана, который Бог сотворяет для Израиля и вообще для всего мира. Необыкновенное чувство обновления, соединения в духе с Великой Землёй осталось в наших сердцах. Спасибо за все. Больше бы таких конференций».

Евгений, церковь «Спасение Израиля»:

«Очень хорошая конференция. Очень актуальная. Необычное вдохновение, огромная радость и желание двигаться вперед, не останавливаясь перед трудностями. Стремление действовать и побеждать. Полученные советы помогут более продуктивно служить, и расти духовно. Спасибо за конференцию всем, кто участвовал в ее организации».

Орен лев Ари, пастор церкви “King of Glory Jerusalem”:

«Мы всегда рады принимать у себя помазанников Божьих. Это является благословением для нас. Писание говорит нам, оказывать особенную честь служителям Божьим. Это было интересное время, когда Бог учил нас и напоминал о тех вещах, в которых мы нуждались. Мы также рады быть благословением для братьев и сестер, приезжающих к нам из разных стран. Добро пожаловать в Израиль!»

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5