25 Апрель 2024
 

Питерский ребцентр “Новая Жизнь” начал работу в США

Санкт-Петербургский реабилитационный центр «Новая Жизнь» активно развивается. И помогает решать проблему наркомании и алкоголизма уже не только в России. Не так давно филиал центра открылся в штате Миссури США.

Завершая свой трехмесячный рабочий визит по соединенным штатам, директор питерского реабилитационного центра «Новая жизнь» Сергей Матевосян вместе со своей командой посетил церковь «Источник жизни», где и поделился результатами своей поездки.

Как рассказал директор реабилитационного центра «Новая жизнь» Сергей Матевосян, это уже вторая поездка команды центра в США, для расширения деятельности центра уже здесь. Вся команда этой поездкой осталась довольна, потому что был сделан большой информационный прорыв, и в России и в Америке. По его словам, церкви, в которых он побывал, на 95% открыты и готовы хоть как-то участвовать в служении, сообщил Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на информационное агентство ТБН.
В этот раз еще большее количество церквей решили подержать работу центра. Слушая свидетельства участников команды и проповедь самого Сергея, было понятно, что никто сегодня не сможет остаться в стороне от этой проблемы.

В заключение служения директор питерского реабилитационного центра «Новая жизнь» Сергей Матевосян вручил пастору церкви «Источник жизни» ценные подарки, отмечая активное участие церкви в работе центра в США.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5