27 Апрель 2024
 

Румынский Фестиваль надежды нуждается в молитвах (обращение)

Фестиваль надежды с участием Франклина Грэма состоится 4-6 июля 2008 в Тимишоаре (Румыния) на стадионе «Дан Пэлтинишану», который вмещает 33 тысячи человек. Христианский центр “Возрождение” призывает христиан молиться об этой широкомасштабной евангелизации. Ниже мы приводим полный текст обращения, присланного в редакцию Агентства ProChurch.info.

Дорогие друзья, братья сестры, мир вам!

Подготовка Фестиваля благовестия в Румынии продолжается. Осталось ровно месяц до его открытия. Мы искренне благодарны вам за молитвенную поддержку.

Приглашаем вас вместе с нами молиться:

- Благодарите Господа за хор Фестиваля надежды. Дважды в неделю все хористы собираются на региональные и локальные спевки. Это нелегко, согласитесь. Молитесь о хористах и о дирижерах.

- Благодарите Господа за полученное разрешение от Министерства образования Румынии на распространение пригласительных билетов Фестиваля надежды для детей, который пройдет на том же стадионе 5 июля.

- Благодарите за детский хор. Около 1000 детишек с радостью поют в нем. Они готовятся вместе с детскими актерами спектакля «Енигма» быть участниками Фестиваля для детей.

- Благодарите Господа за поданные заявки на бронирование мест на стадионе в Тимишоаре – их уже около 12 тысяч. Молитесь о церквах Румынии, чтобы огромное желание христиан рассказать людям о Боге помогло им заполнить стадион в каждый из дней Фестиваля (4 – 6 июля).

- Молитесь о решении вопросов заказных автобусов для доставки людей: нехватка автобусов на местах, дороговизна топлива – все это усложняет задачу поместных церквей.

- Молитесь о рекламе: пусть Бог через увиденное или услышанное приглашение на Праздник благовестия произведет в сердцах людей особое желание быть на Фестивале.

- Молитесь о подготовке душепопечителей. В церквах проходят специальные занятия. Молитесь о посещаемости этих занятий.

- Молитесь о программе Фестиваля надежды. Музыкальные номера, свидетельства, проповедь Франклина Грэма, ее перевод на румынский язык – все это направлено на призыв людей к покаянию.

С благодарностью, сотрудники Христианского центра «Возрождение»

Читать еще - Фестиваль надежды с участием Франклина Грэма пройдет в Тимишоаре (Румыния)

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5