19 Апрель 2024
 

Молодые баптисты Петербурга - за целомудрие

“Один парень, с проколотыми ушами, сидел грустный, наверное кого-то ждал. Я подошла и поздравила его с праздником. Он удивился, улыбнулся и с радостью взял буклет. А я подумала, что изголодался у нас народ по улыбкам и добрым взглядам, а тут еще и поздравляют, и дают необычный буклет с названием “Целомудрие - ценность непреходящая”...

Алла принимала участие в акции, приуроченной ко Дню защиты детей, вместе с другими активными христианами. Молодые баптисты из церквей Петербурга и Ленинградской области раздавали буклеты “Аборт - смерть нерожденной жизни” и “Целомудрие - ценность непреходящая” у станций Петербургского метро и на площади около Казанского собора. “Удивительно, но люди брали с желанием, - рассказывает Алла. - Еще я подходила к парочкам. Идут влюбленные, о чем-то воркуют, а тут я появляюсь. Ему даю про аборты, а ей про целомудрие, они улыбаются, берут. Одному не хватило, он расстроился, что ей дали, а ему нет. Наверно, редко их поздравляют, чаще куда-то зазывают..”.

Этот мир зазывает. Но не в церковь. И призывает. Но не к целомудрию. Бог хочет, чтобы у каждого ребенка, появившегося на свет, была вечная Жизнь. И христиане призваны не молчать об этом. Организаторы акции - молодежный отдел, социальное служение и служение против абортов “За жизнь” просят молиться, чтобы 20 тысяч буклетов не только попали в руки прохожим, но и коснулись сердца.


Баптисты Петербурга

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5