25 Апрель 2024
 

Поздравление епископа ОЦХВЕ Украины Георгия Бабия с Пятидесятницей (текст)

Дорогие друзья, дорогая Церковь Иисуса Христа, все, кто вблизи и рядом с нами несут свое служение Богу, и те, кто вдали от своего народа, своей родной Украины.

Поздравляем всех вас с Великим праздником Пятидесятницы! Это праздник седмиц, это первый сноп великой жатвы. Это великое излияние Духа Святого, который сошел в этот мир продолжать дело спасения, совершать великое домостроительство церкви Христовой.

Об этом издревле говорил Бог через своих пророков, которые возвещали о великой благодати Божьей. В это событие и дело Божие желали приникнуть Ангелы, а нам Бог дал вкусить этой благодати, испить этой живой воды, умастить голову этим свежим елеем.

Да благословит вас всех великая Троица Отца, Сына и Духа Святого. Это полнота Божья, Господних великих благословений. Счастлив тот, кто приходит к Богу и пьет эту воду даром. Еще и сегодня Дух святой продолжает свою работу. Кто не вошел в это облако славы Господней – примите Духа Святого! Исполняйтесь Духом Святым, запасайтесь маслом, чтоб не угасли Ваши светильники.

ДОЛЖНО вам родиться свыше, иначе вы и не увидите и не войдете в Царство Божие. Как это может быть? Блаженна душа, уверовавшая сказанному от Бога. Дух Святой найдет на тебя, и сила Всевышнего осенит тебя, потому и рождаемое станет чадом Божьим, которые от Бога родились Словом и Духом.

Дорогие друзья, запечатленные, не станем угашать Духа, не будем оскорблять Духа, но дадим Ему подобающее место в нашей жизни, чтобы нам возрасти от младенчества в меру полного возраста Христова!

Да прольется на всех вас обильный поздний дождь, дождь Святого Духа Божья!

Епископ Объединенной Церкви христиан веры евангельской Украины Георгий Бабий.

Piligrym.com

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5