19 Апрель 2024
 

Карлос Аннакондиа будет проповедовать с 6 по 7 июля в Эстонии

С неординарным служением Карлоса Аннакондиа можно действительно считать одним из великих евангелистов 21 века. Бог могущественно использовал его на родине, в Аргентине, чтобы привести ко спасению около 2 миллионов людей.

В церкви Олевисте в воскресенье, 6 июля, в 17.00 и в понедельник, 7 июля, в 18.00 пройдут евангелизационные богослужения, где будет проповедовать всемирно известный евангелист Карлос Аннакондиа . Вместе с Карлосом будут служить: его сын Моисей Аннакондиа и Диего Карбоне.

66-летний Карлос Аннакондиа родился 12 марта в Аргентине. Получил спасение он 19 мая 1979 года во время одного из круссейдов. Уже в 1981 году мир узнал Карлоса Аннакондиа как евангелиста Царства Божьего. Служение Карлоса Аннакондиа, которое начиналось в бедных деревнях, на сегодняшний день достигло евангелием 5-ти континентов.
Обратившихся во время круссейдов Карлоса Аннакондиа сегодня насчитываются миллионы.

Он является президентом Миссионерской Христианской команды Послания Спасения (Message of Salvation Christian Mission Team), которое входит в Ассоциацию Ассамблей Божьих.

Во время круссейда в Эстонии будет служить также сын Карлоса Моисей, который является одним из членов команды Карлоса, и получил известность как динамичный проповедник для молодежи.

Карлос Аннакондиа является третьей фигурой аргентинской волны пробуждения. Первое пробуждение началось там в середине 50-ых годов, когда Бог проговорил к Томми Хиксу, летевшему в Аргентину, помолиться за человека по имени Перон. По своей наивности он предположил что речь идет о ком-то, кто летит вместе с ним в одном самолете. Спросив у стюардессы, он узнал, что Перон - это имя президента, которого мир знал как диктатора. Следующим шагом было то, что он стоял за дверью президентского дома, стуча и спрашивая о возможности встречи с президентом Пероном. Ему ответили: «Невозможно». Потом с одним из секретарей Перрона случилось несчастье, результатом чего был признан сложный закрытый перелом стопы. Томми Хикс молился за секретаря и ответом на молитву было моментальное исцеление. Таким образом Перон дал Томми разрешение на проповедь евангелия на большом стадионе, а также – на рекламу в газетах и по радио. Сотни людей пришли ко Христу.

Второе пробуждение пришло в Аргентину в середине 60-ых. Сейчас продолжающееся пробуждение началось в марте 1983 года, когда молодой проповедник, всего лишь 2 года трудящийся для Царства Божьего, со смелостью повел в молитве покаяния 40 тысяч человек.

Его проповедь сопровождают чудеса и знамения, исцеления, люди получают освобождение от зависимостей и принимают Христа как Спасителя и Господа.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5