20 Апрель 2024
 

Влиятельные газеты США раскритиковали однополые “браки”

Анализ передовых газетных статей, напечатанных в ответ на решение Калифорнийского высшего суда разрешить однополые «браки», показывает, что большинство из них - против этого решения, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и Catholic News Agency.

Институт брака и общественной политики провел анализ, в ходе которого изучил двадцать самых распространенных газет в США. Двенадцать из них напечатали отзывы по решению Суда.

Из этих двенадцати семь газет выступили против, и только четыре поддержали разрешение на легализацию однополых отношений в Калифорнии. Одна газета напечатала и негативные, и позитивные отзывы.

«Учитывая тот факт, что все эти газеты распространяются в больших городах и являются исторически либеральными, такая реакция показывает, что ситуация на самом деле очень серьезная, - сказал представитель Института брака и общественной политики. – Статьи часто выражали беспокойство, что это недемократическое внедрение однополых союзов станет толчком к культурной войне».

Среди газет, статьи которых поддержали Калифорнийский суд и его решение отменить запрет однополых «браков» были The New York Times, the Los Angeles Times, the San Francisco Chronicle, и the Boston Globe.

Статьи, напечатанные в газетах USA Today, the Wall Street Journal, the New York Post, the Washington Post, the Chicago Tribune, the Dallas Morning News и the Cleveland Plain Dealer выразили протест.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5