19 Апрель 2024
 

Пастора Филиппа Савочку наградили медалью Ассоциации городов Украины

Goshkoipastor

Старший пастор церкви «Спасение» Филипп Савочка получил медаль Ассоциации городов Украины, которой он был удостоен за вклад в развитие г. Вишневого. Эту награду на центральном служении церкви вручил пастору мер города Анатолий Гошко.

Городской глава поблагодарил церковь за служение старшего пастора. «Это уникальная личность и это гордость не только города Вишневого, это гордость всей Украины», - отметил он. Такие же медали получили еще 2 члена церкви – заместитель ст. пастора по административным вопросам Юрий Бабинец и депутат городского совета Вишневого Иван Алексеев.

Мер также поблагодарил церковь за то, что свой «профессиональный день» - праздник Троицы, – она отпраздновала в центре города. «Я прихожу к Вам так часто, потому что чувствую особенное удовольствие от этого. По мнению городского председателя, самая могучая сила в Вишневом – это церковь «Спасение» . Спасибо Вам огромное за желание жить в красивом городе!», - отметил Анатолий Александрович.

Старший пастор в ответ поблагодарил А. Гошко за добрые слова. Он напомнил, что когда-то в небесах нам придется сложить все свои награды и венцы возле Божьего престола. «Я понял, нам, христианам, нужно получить побольше наград, побольше медалей, побольше званий, дипломов, чтобы потом было что положить перед Господом, чтобы имя Божье прославилось!», - резюмировал пастор Филипп.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5