19 Апрель 2024
 

Под Сиэттлом прошел “Марш за молодежь”

21 июня в пригороде южного Сиэттла прошел “Марш за молодежь”, цель которого - дать ответ на волну жестокости и убийств бушующую в американском обществе. Приняли участие в марше церкви “Посольство Божье”. Примечательно, что сам марш прошел в одном из наиболее криминогенных районов южной части Сиэтла, где зафиксировано наибольший процент преступлений среди молодежи.

Более 500 участников приняли участие в марше в тот день. Участники церкви “Посольство Божье” в Такоме, имея яркий пример Маршей Жизни, проводимых киевской церковью “Посольство Божье” начали марш со скандирования лозунгов: “Верните Иисуса в школы!”, “Верните молитву в школы!”, “Спасите молодежь - верните молитву!”, “Настоящая жизнь только в Иисусе Христе!”.

На фоне участников марша эта часть колонны выглядела наиболее ярко, т.к. ее участники были одеты в яркие майки баскетбольной комады I AM, созданной при церкви “Посольство Божье” в Такоме и очень шумно. К моменту окончания шествия практически вся колонна скандировала все лозунги совместно.

Эта команда - альтернатива безделию молодежи, призвана дать ответ на безнадежность и безысходность молодежи шт. Вашингтон.

Также сейчас церковь, активно сотрудничая с центром по уходу за пожилыми людьми г. Беллавью, проводит клуб “В кругу друзей”, готовится проведение чемпионата по стритболу на приз компании I AM в июле этого года.

“Приглашаем все, чье сердце бьется присоединятся к нам в этом дивжении и молитве за него. Обществу США нужен сдвиг духовный и социальный. Вы можете поддержать нас молитвой и своим участием! Ждем всех!” - призывает пастор Андрей Куксенко на персональном сайте .

Краткий видеоотчет о марше.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5