24 Апрель 2024
 

Питер Дэниелс рассказал о внутреннем потенциале и уникальной методике чтения (фото)

P6300021

Вчера вечером Питер Дэниелс провел второй бизнес-семинар в киевской Церкви «Победа». Свое учение он начал с вопросов: «Вступая в XXI тысячелетие, есть ли что вам праздновать? Достигли ли вы свою мечту? Или ваши мечты потеряли силу? Может быть ваши мечты исчезли, потому что вы их игнорировали?» Для того чтобы донести присутствующим важность постановки задач в жизни и осуществления активных действий к их достижению, бизнесмен привел шестнадцать ключевых факторов успеха.

Изменить свою жизнь можно только, изменив отношение к ней, считает Дэниелс. «Ты сам отвечаешь за себя. Церковь не отвечает за тебя, друзья не отвечают за тебя, - серьезным тоном заявляет Питер, - Библия учит нас личной ответственности. В Церквях христиане ожидают, что им кто-то поможет и ведут себя как взрослые, которые хотят чтобы с ними нянчились» .

Один из первых законов успеха - это господство над откладыванием на потом, уверен мультимиллионер. «Не откладывай это на потом, сделай это сейчас! - призвал христианин и добавил, -У меня в офисе висит плакат с надписью «Либо стань энтузиастом (пер. – Бог внутри, Питер Дэниелс) за десять секунд, или уходи». Уметь принимать решения, учиться говорить публично, уметь обращаться со своими эмоциями и переживаниями, справляться с критикой, быть всегда привлекательным для окружающих, быть настойчивым в сложных ситуациях, уметь делать резервы – вот одни из основных качеств, которыми должен обладать человек, чтобы достигать вершин успеха.

Дениэлс также отметил, что очень важно развивать в себе силу привычки, для того чтобы поменять свою жизнь. По его мнению, если в течение 90 дней делать одно и то же и не допускать исключений, то обязательно получится выработать привычку делать это постоянно.

«Научись замещать мысли. Поставь стражу возле разума и бросай вызов приходящей в него мысли, - утвердительно сказал бизнесмен о важности позитивного умственного настроя и продолжил, - Трать творческий ум на реалистичные дела, на то, что можешь сделать и не трать на то, что не можешь сейчас сделать».

Ну а для того чтобы все-таки правильно идти и осуществлять свои мечты и цели, по словам христианина, прежде всего, нужно точно знать, чего хочет Бог. «Мы часто обещаем словесно, но потом еще нужно пойти и исполнить это», -отметил Дэниелс.

Три вопроса мультимиллионера заставили присутствующих задуматься. «Достигли ли вы своего потенциала? Сможете ли вы на пятидесяти страницах написать в чем заключается ваш потенциал и если взять весь ваш потенциал за сто процентов, то на сколько процентов вы используете его сегодня? Какова миссия твоей жизни?», - завершил череду вопросов Питер.
В конце семинара бизнесмен поделился своим уникальным методом чтения книг. «Я всегда определяю и отмечаю информацию по трем пункта: информация определенного типа, который касается моей миссии, принципы, которые помогают выполнить миссию и ключевые фразы, которые соотносятся с моей миссией», - рассказал мультимиллионер.

На завершающем бизнес-семинаре, который пройдет сегодня, 1 июля, Питер Дэниелс обещал выбрать четверых добровольцев, которые после тестовых заданий безнесмена, не останутся прежними.

Церковь «Победа» приглашает всех желающих принять участие в этом событии, которое может изменить вашу жизнь. Начало в 18.00, адрес: г.Киев, ул. М. Матеюка, 4 (Легкоатлетический манеж Высшего училища физкультуры), станция метро «Лесная». Вход свободный.

Анна Якименко, ProChurch.info

image
image
image
image

Фото автора

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 01 Янв. 2011 в 04:26 Алексей:

Вот видео с того семинара еще в онлайне: http://piterdaniels.ru/video/
Жаль его книги нельзя у нас нигде купить, с удовольствием почитал бы на ночь как он говорил 
Хорошо что можно аудиопотоки семинаров хотя бы как аудио книги слушать.

 
цитата ответить 14 Апр. 2012 в 03:06 ALEKSANDR:

Продам программу Питер Дениелс “Судьба третьего тысячелетия”  по РАЗУМНОЙ цене...
Подобного никто никогда нечитал и не слышал - эта самая эффективная и практически применимая обучающая программа, поднимет вас и поможет вам достичь высот и успеха в сфере бизнеса, его создании и многом другом - программа на русском языке , в электронном виде, в неё входит ( 1 ДВД диск, 6 уроков на 6 СД дисков и 4 книги ) - всё очень просто переправляется по Скайпу. Не в одном университете мира этому не учат, но обучение в учебных заведениях стоит во много раз больше, чем эта программа, да, и материала в программе на 10 лет хватит - выбирать вам, пишите мне на почту .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса) или на мой скайп alexmov555
вот краткое видео о программе  http://www.youtube.com/watch?v=VA0wKykhjtk&feature=related
если кто хочет поинтересоваться какой у меня успех от етой программы с удовольствием роскажу Вам.

 
цитата ответить 26 Дек. 2012 в 03:03 Леонид.:

Продам программу Питер Дениелс “Судьба третьего тысячелетия” .Стоящия книга связь по скайпу leonid.93   тел.068127 98 96

 
цитата ответить 21 Июн. 2013 в 10:13 Лягодкин Анатолий:

Продам программу Питер Дениелс “Судьба третьего тысячелетия”. Программа стоящяя, результат будет после 3-10 прохождения. .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5