24 Апрель 2024
 

Антонио Барбоза пророчествовал для Украины в столичной Церкви

pastor-antonio

13 июля киевскую Церковь «Победа» посетил необычный гость из штата Мэриленд, США. «Могу ли я быть самим собой?», - спросил в начале своего служения американский проповедник. Получив согласие присутствующих, он объяснил, что перед началом проповеди везде и всегда задает аудитории этот вопрос.

Пророк и пастор, человек молитвы, сильно двигающийся в дарах Святого Духа, так немногими словами можно обозначить служение пастора Антонио Барбоза. Являясь старшим пастором церкви «Центр Поклонения Бесценному Сыну» в городе Балтимор штата Мэриленд, он также ездит по всему миру и служит людям.

Он покаялся 18 лет назад, но момент первой личной встречи с Богом остался в памяти навсегда. В день, когда он был готов убить себя из-за сложившихся невыносимых проблем, он вдруг услышал голос: «Ты никогда не давал мне возможность». На тот момент Антонио подумал, что наверное сходит с ума, но голос опять сказал: «Ты никогда не давал мне шанс». На вопрос: «Кто Ты?», голос ответил: «Я Иисус».

Барбоза упал на колени и долго молился, прося Бога избавить его от всех проблем и ужасного внутреннего состояния. Взамен молодой человек пообещал Богу всю свою жизнь посвятить служению Ему. «В одно мгновение моя жизнь изменилась, я почувствовал в сердце любовь, мир и покой», - вспоминает проповедник. После этого, у Барбозы началась жизнь полная чудес. Где бы он ни был, в какие бы ситуации не попадал, Господь всегда помогал ему. «Когда я работал в тюрьме, я вел духовную войну постоянно, каждый день. Бог поместил меня в такое тяжелое место, для того чтобы научить зрелости. Но даже в самых отчаянных ситуациях Господь сверхестественно давал мне столько силы, сколько нужно было в тот момент», - говорит христианин.

В «Победе» он в течении двух служений проповедовал на тему «Ветер приносит перемены». «Когда Дух Святой входит в вашу жизнь – Он приносит перемены. Помазание не пребывает на титулах, помазание пребывает на верующих», - утвердительно сказал Барбоза. Проповедник уверен, что Дух Божий приносит перемены для тех, кто хочет этого, для тех, кто встает на свои ноги, идет и овладевает всем тем, что Бог уже приготовил. «Помазание находится на вас, чтобы вы пошли и завладели», - подытожил пастор. Пророк также сказал, что Бог поднимет в Украине великую армию верующих.

В завершении каждого служения пастор молился за молодежь, исцеление больных и исполнение Божьих желаний.

Анна Якименко, специально для ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5