27 Апрель 2024
 

Видеошкола ZOOM–4 выпустила новых специалистов

2 августа видеошкола «ZOOM» г. Алматы выпустила студентов четвертого потока обучения, сообщает РroСhurch.info Информационное Агентство CNL-NEWS. К этому событию «зумовцы» шли два месяца. Но сертификаты об окончании обучения получили не все. Из 42 поступивших на курс студентов оправдали себя только 29, те, чьи знания были доказаны на деле.

По словам самих студентов, школа дала им не только новые цели и идеи, но, самое главное, научила, как реализовывать все это в жизнь. За время обучения студентами был снят короткометражный художественный фильм под названием «Невидимые грани», а также видеоролики в различных жанрах.

На выпускном преподаватели видеошколы, выдавая студентам сертификаты, говорили им свое напутственное слово.
«Самое главное, чтобы наш труд был не тщетным, - говорит Куралай Тультаева один из преподавателей видеошколы «ZOOM». - И то, что мы в вас вкладывали, пусть принесет плоды для Царства Божьего».

Никто из выпускников четвертого потока не жалеет о потраченном времени. «Очень много я узнал на этих курсах, очень много понял здесь, - поделился своими впечатлениями выпускник четвертого потока обучения видеошколы «ZOOM» Вячеслав Денисов из города Омска, Россия. - Очень много буду использовать в дальнейшей деятельности. Теперь, вернувшись в свой родной город, я смогу применить знания в молодежном служении, смогу делать новости и снимать программы».

По словам президента телеканала CNL Максима Максимова, пройти обучение в видеошколе «ZOOM» может каждый верующий, главное иметь цифровую камеру и желание. И таких людей достаточно много.

Этим летом видеошкола «ZOOM» отметила свою годовщину. За это время школа выпустила более ста специалистов. И это не предел. «ZOOM» расширяет свою географию. Теперь, начиная с августа, и в г. Киеве открыта видеошкола при украинском офисе телеканала CNL, что дает возможность большему числу людей пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение в сфере христианского телевидения. В Украине будет преподаваться сокращенный курс, отличный от того, что преподается в Казахстане.

Следующий поток «ZOOM»-а в г. Алматы начинает свое обучение 8 сентября 2008 года.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5