19 Апрель 2024
 

Максимов в Киеве поделился секретами успеха телевизионного служения и ведения бизнеса

12 августа президент крупнейшей христианской телесети CNL Максим Максимов в г. Киеве провел лидерский семинар для служителей и пасторов на тему: «Телевизионное служение». Где говорил о том, как сделать первые шаги в телевидении, как создать хорошие программы с маленьким бюджетом и как достичь успеха в телевизионной отрасли, сообщает ProChurch.info Информационное Агентство CNL-NEWS.

«Для меня большая радость, что на этой встрече присутствовали и баптисты, и пятидесятники, и методисты, - сказал Максим Максимов. - У меня была возможность поделиться словом, которое было в моем сердце, и я верю, что это слово будет большим благословением для всех присутствующих».

Семинар посетили 50 пасторов разных церквей и деноминаций, каждый из них был приглашен к сотрудничеству.
«Я сегодня на этом семинаре для того, чтобы улучшить качество подачи самого важного послания в жизни человека», - заявил Владимир Луговой, служитель церкви «Город Света».

«Сейчас нужно расширять возможности телевидения и радио, аудио и видео, чтобы дотянуться до тех людей, которые больше всего сидят перед экранами телевизоров», - отметил Вадим Плахотнюк, продюсер и директор студии звукозаписи.

В этот же день пастор из Донецкой области Сергей Карпенко заключил с телесетью СNL договор о вещании проповедей. «Мы только что с Максимом Максимовым заключили соглашение о том, что мы - Церковь Евангельских Христиан Баптистов - приходим на CNL, для того чтобы наше слово, наша проповедь была в эфире. Мы благодарны за эту возможность», - говорит пастор Сергей.
Лидерская встреча закончилась праздничным обедом.

На следующий день, 13 августа, Максим Максимов провел бизнес-семинар на тему «Инвестирование и успех». Посетить семинар приехали люди из разных регионов Украины. Всего зарегистрировалось свыше 130 желающих преуспеть как в деловом мире, так в личной жизни.

Максим Максимов убеждал каждого в необходимости ставить высокие цели. «Цель должна быть великой, благородной, достойной, ради которой ты должен жить и готов умереть. Наши желания воплощаются в жизнь и приносят успех только тогда, когда мы трудимся для людей, когда в наших поступках главным мотивом является любовь к ближнему», - говорит пастор Максим.

По словам Максима Максимова в каждом из нас скрыт огромнейший потенциал, который нам подарил Господь. Задача в том, чтобы открыть его в себе, дать себе возможность реализоваться, развиться, достичь вершин. А также начать действовать. Когда мы действуем, наступает самое сладкое слово – результат. Не менее важно верить в себя, общаться с успешными людьми, ибо наше окружение определяет наше развитие. Известно, что человек, общаясь с мудрыми людьми, уподобляется им.

Пастор Максим обратил внимание слушателей, что важно все время двигаться вперед, ставить новые цели, постигать новые дисциплины, все время трудиться. При этом, по мнению пастора Максима, наиболее эффективно думать и мечтать на бумаге. Все свои мысли и желания следует записывать, таким образом, они становятся более реальными.

Максим Максимов также рассказал, что на его сайте http://www.MaximMaximov.org, можно бесплатно закачать аудио-лекции известных проповедников и спикеров о том, как достичь успеха.

Каждый слушатель законспектировал одну из ключевых фраз бизнес-семинара: «Будь магнитом, притягивающим успех». Создать успех внутри себя и затем увидеть внешние плоды, пожалуй, в этом и есть главный секрет достижения успеха.

В небольших перерывах между лекциями слушатели в неформальной обстановке общались с пастором Максимом, делились своими рецептами успеха, фотографировались на память.

На этом летний тур Максима Максимова по 5 городам завершился. Следующие бизнес-семинары Максима Максимова состоятся в ноябре 2008 года в двух городах Украины: в Харькове и Днепропетровске.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5