24 Апрель 2024
 

«Кингз Кэпитал» знает, как выплатить вклады клиентам

kingscapital_logo

Всю правду о финансовой группе компании «Кингз Кэпитал» журналисты услышали от первых лиц на пресс-конференции в УНИАН 12 ноября. А именно, как вкладчики получат свои вклады. Выходом из финансового кризиса компания «Кингз Кэпитал» считает - объединение своих активов в один, а это - более сотни га земли, капитал и ценные бумаги.

Напомним, что ситуация в компании сложилась таким образом, что руководством было принято решение временно приостановить выплаты клиентам.

Александр Бандурченко, соучредитель компании уверил: «Наша компания успешно функционирует на рынке Украины уже третий год. Мы все время работали для клиентов и сейчас пытаемся все сделать для того, чтоб наши клиенты получили свое вознаграждение». По его словам, для создания такого пула понадобится несколько месяцев.

В то же время руководитель «Кингз Кэпитал» опроверг информацию о том, что данная компания является финансовой пирамидой. По словам руководителя компании, привлечение денег осуществлялось через кредитные союзы, среди которых кредитный союз «13 зарплата», а также через банки, при этом ООО «Кингз Кэпитал» выступало только гарантом вкладов.

Также руководство «Кингз Кэпитал» опровергает информацию о причастности к деятельности компании мэра Киева Леонида Черновецкого и пастора “Посольства Божьего” Сандея Аделаджи, а также о целенаправленном привлечении прихожан «Посольства Божьего» к инвестированию в данную компанию. При этом Бандурченко отметил, что он сам и учредитель Александр Сафонов являются прихожанами этой церкви.

Стоит отметить, сегодня правоохранительными органами заведено уголовное дело относительно хозяйственной деятельности «Кингз Кэпитал» и ведется расследование, в результате которого «в любом случае правда восторжествует». Как стало известно, компанию, за время существования, уполномоченные лица проверяли два раза и не находили никаких нарушений. «Мы гарантируем сотрудничество с правоохранительными органами в целях установления объективной истины, сбережения активов компании и выплаты своих обязательств», - заявил Бандурченко.

ProChurch.info

Читать еще:
Официальное заявление
«Кингз Кэпитал» преодолевает кризис и налаживает работу с клиентами

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5