26 Апрель 2024
 

Александр Шевченко поздравил американцев с победой над геями

Слава нашему Господу, и огромное спасибо каждому, кто мужественно боролся в непростые для Калифорнии дни, за традиционные ценности брака! Удивительно было наблюдать как тысячи наших соотечественников стояли под проливным дождем днем и ночью, сражаясь за свои семьи и будущее лицо своей страны. Я так рад, что церковь Дом Хлеба была в числе особо активных. Огромная благодарность отдельным людям в нашем городе, которые день и ночь, не покладая рук делом, и словом, и молитвой боролись с силами мрака... и Бог поддержал наши руки, не предал нас посмеянию перед врагами!

Поражение сил дьявола ощущалось еще с субботы, когда раздраженные извращенцы бросали в нас разного рода предметы, ругались и рычали, снимали штаны, под проливным дождем раздевались, рисуя на теле всякие гадости. Я стоял на углу улицы вместе со своим десятилетним сыном. К нам подъехала машина, из которой истерически кричала лесбиянка, “твой сын будет геем! Ты его родил для нас! Мы заберем всех ваших детей!!!”

И вдруг внутри я ощутил, что это визг поражения. Я во мгновение понял – победа уже совершилась! Я принял ее в духе и стал поклоняться Богу! Вспомните, что произошло со злобным Аманом, когда он хотел повесить Мардохея, а вышло все наоборот, “...И сказали ему мудрецы его и Зерешь, жена его: если из племени Иудеев Мардохей, из-за которого ты начал падать, то не пересилишь его, а наверно падешь пред ним, [ибо с ним Бог живый]”. Есф.6.13

Подобной борьбы ни по противостоянию, ни по объему финансовых вложений, Америка не знала со дня основания! Это так восхитительно, ощущать свою причастность к победе нашего Бога и Его бессмертной Истины! С праздником победы вас, дорогие друзья!

Александр Шевченко, пастор церкви “Дом Хлеба”

Читать еще:

Геи собрались убивать христиан и сжигать храмы из-за запрета однополых “браков”

В Калифорнии снова запретили однополые “браки”

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5