26 Апрель 2024
 

Дмитрий Масон: “Бог – автор PRа”

Известный христианский лидер, президент Всеукраинской общественной организации «Влияние Света» и пастор церкви «Город Света» Дмитрий Масон сделал беспрецедентное заявление: «Бог является первым автором PRа». Об это он говорит в своей книге «Бог – автор PRа», - сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр церкви “Город Света”. “Библия – это вообще первая книга PRа на планете Земля, а автором PRа, как и автором этой книги является Бог. Об этом свидетельствует не одна библейская история и не один Божий принцип, отражаемый в ней” – говорит Дмитрий Масон.

Он привел в пример историю, когда Иисус Навин послал двоих соглядатаев осмотреть землю и Иерихон и как одна женщина Раав сказала им: «и сказала им: я знаю, что Господь отдал землю сию вам, ибо вы навели на нас ужас, и все жители земли сей пришли от вас в робость; ибо мы слышали, как Господь иссушил пред вами воду Чермного моря, когда вы шли из Египта, и как поступили вы с двумя царями Аморрейскими за Иорданом, с Сигоном и Огом, которых вы истребили; когда мы услышали об этом, ослабело сердце наше, и ни в ком [из нас] не стало духа против вас; ибо Господь Бог ваш есть Бог на небе вверху и на земле внизу» (Иис.Нав.2:9-11).

«Я увидел в этой истории, что Бог Самый основной PRщик. Бог пустил рекламу: идет великий народ. Эта женщина сказала: мы вас не видели, но вас уже все боятся, потому что слышали о вас. Как они слышали? Потому что народ провозглашал свою победу» – говорит Дмитрий Масон. Он обратил внимание на важность провозглашения того видения, которое Бог дает нам, как Своей Церкви, как Своему народу. «Мы должны стать участниками Божьего PRа» – увещевает Дмитрий Масон. Другими словами – давать правильную рекламу о себе, а то есть тот, кто уже использовал PR в извращенном виде и продолжает это делать и сегодня.

Дмитрий Масон убежден, что для того, чтобы двигаться с Богом – необходимо стать агентами Его PRа. Его книга «Бог – автор PRа» раскрывает тайну о том, как быть агентом Божьего PRа на земле и показывает план Бога через PR. Она также дает понимание, когда Бог создает PR для человека. Как написано: «И увидят все народы земли, что имя Господа нарицается на тебе, и убоятся тебя» (Втор.28:10).

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5