19 Апрель 2024
 

СNL провел конференцию во Франкфурте-на-Майне

С 5 по 7 декабря в Германии в городе Франкфурт-на-Майне прошла конференция, организованная телеканалом CNL, сообщает

РroChurch.info Информационное Агентство CNL-NEWS. Спикерами конференции стали Максим Максимов, Виктор Судаков, Иван Крюков и Денис Подорожный. Люди приехали из разных городов Германии получить Слово от Бога, наполниться мудростью, радостью, пообщаться с любимыми телевизионными проповедниками.

«Я в ожидании того, что Бог будет совершать здесь через своих служителей, и Божье Слово будет касаться сердец людей, изменять мышление. Эти дни будут наполнены славой Божьей, чудесами и благословениями», - поделился своими ожиданиями Иван Крюков.

По словам Максима Максимова, на этой конференции поднимались серьезные темы. Как вести себя в трудные времена, как дарить ближним радость, как быть верным семье, призванию, Богу. Эти и многие другие темы касались каждого присутствующего.

Виктор Судаков на одном из собраний рассказал, в чем заключается секрет счастья:
«Верность – это неизменный компонент счастья. А если ты пошел на измены, то одна измена влечет за собой другую. Ты должен среди изменчивого мира встать на непоколебимую скалу, и Иисус Христос изменит твою жизнь, твою судьбу, и самое главное: ты станешь счастливым человеком, когда ты будешь верным».

Прославление и хвала, молитва благословения и покаяния звучали каждый день. Олег Назарчук порадовал всех присутствующих игрой на саксофоне.

Во время конференции Максим Максимов вдохновлял людей правильно реагировать на проблемы. «Если единственная причина, почему ты приходишь к Богу – это твои проблемы, поверь мне, Бог поможет, чтобы их у тебя было сполна. Если же ты бежишь к Богу, когда испытываешь успех и радость, Он благословит тебя и успехом, и радостью, чтобы ты приходил к Нему чаще».

Пастор Денис Подорожный отметил, что все совершают ошибки, главное, не останавливаться, а несмотря ни на что продолжать идти к поставленной цели. «Мы не можем сказать, что никогда не совершали ошибок. Потому что это часть нашей жизни. Мы бы хотели никогда не ошибаться, но такого не бывает!»

В перерывах между собраниями люди подходили к пасторам, чтобы выразить благодарность за эту конференцию, а также за телеканал CNL. Многие решили начать поддерживать развитие христианского телевидения.

Участники конференции свидетельствовали о том, что во время этих служений кто-то обрел мир с Богом, кто-то решил изменить свою жизнь и получил вдохновение к действиям. Семейные пары были особенно впечатлены, так как было сказано много слов, касающихся супружеских отношений.

Стоит отметить, что незадолго до этой конференции, в городе Франкфурт-на-Майне кабельная сеть «ConnecTV Media International Inc» начала ретранслировать телеканал CNL. Теперь 10 000 абонентов этой сети имеют возможность наполняться Словом Божьим при каждом просмотре христианского телеканала.

В завершении конференции пасторы организовали молитвенный коридор и благословили каждого человека.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5