25 Апрель 2024
 

Англичанин, выживший после пожара в ночном клубе в Бангкоке: Мою жизнь спас ангел

Один из четырех англичан, выживших после новогоднего пожара в ночном клубе в Бангкоке, рассказал, что ангел спас его от смерти, когда он задыхался от дыма, сообщает газета “Дейли телеграф”. 29-летний Алекс Варгацкий потерял сознание, когда он и еще примерно тысяча человек с трудом пробирались к единственному выходу из охваченного огнем здания.

А.Варгацкий, один из четырех раненых, но выживших британцев, сообщил, что огонь с невероятной скоростью перекинулся на крышу и стены здания, когда участники новогоднего праздника пустили со сцены фейерверк.

“Все побежали к двери, но она оказалась слишком узкой, и многие не могли выбраться из клуба. Никто не знал, есть ли другой выход, а на всех окнах были решетки. Пламя уже было от пола до потолка, я слышал, как от давления трескались и бились окна. Я понял: что-то происходит с моими легкими, и начал задыхаться, терять сознание. На мгновение я точно потерял сознание и упал на пол, но очнулся и услышал голос, который говорил: “Давай, давай! Сюда!” Затем я почувствовал, как кто-то невидимый тащит меня к выходу. Перед моими глазами люди стали пропадать, и я чудом очутился на свежем воздухе. Если бы не этот голос и эта ангельская рука, то я бы точно не был сейчас жив”.

В настоящее время А.Варгацкий, занимающийся в Таиланде биржевой торговлей, лечится от ожогов и отравления дымом, пишет Интерфакс. В результате пожара в ночном клубе погиб 61 человек.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5