16 Апрель 2024
 

ПЕРЕКРЕСТОК.ТВ публично открыли для движения (фото)

perekrestok.tv_lead_

Христианский интернет-телеканал ПЕРЕКРЕСТОК.ТВ собрал в Киеве друзей и партнеров из Украины, России, Западной Европы, Израиля, США и Канады. 26 января в актовом зале миссии «Еммануил» прошла первая презентация онлайн-детища ТРК “Еммануил”, CBN-CIS и «ТаймТВ Продакшн», сообщает Агентство ProChurch.info.

Вице-президент миссии “Еммануил” и один из создателей проекта Игорь Агапов сравнил Интернет с океаном, в котором много рыбы. Он заметил, что в лужах рыба не водится, и призвал консолидировать усилия христиан в глобальной Сети. Платформой для этого, по его словам, может стать ПЕРЕКРЕСТОК.ТВ. «Перекресток – для тех, кто хочет доносить библейское мировоззрение до масс», - отметил президент ТРК “Еммануил” и CBN-CIS Стив Вебер.

Основной мыслью встречи стало партнерство. «Большие дела в одиночку не делаются. Сейчас время, когда церкви необходимо отказаться от собственничества и перейти к партнерству», - заявил продюсер телеканала ПЕРЕКРЕСТОК.ТВ и руководитель телешколы Whitestone Вячеслав Макаров.

При помощи ноутбука и видеопроектора организаторы продемонстрировали зрителям настоящие и будущие возможности медиа-проекта, рассказали о вариантах сотрудничества и пообещали, что новорожденный ПЕРЕКРЕСТОК.ТВ станет лучшим русскоязычным христианским онлайн-телевидением.

После презентации гостей ждал фуршет и новые знакомства. А от знакомства и к партнерству недалеко.

Светлана Кучеренко, ProChurch.info


image
Вице-президент миссии “Еммануил” и один из создателей проекта Игорь Агапов


image
президент ТРК “Еммануил” и CBN-CIS Стив Вебер

image
продюсер телеканала ПЕРЕКРЕСТОК.ТВ и руководитель телешколы Whitestone Вячеслав Макаров


image

image

image

image

image

image

image

Фото автора.


Читать еще:

В Сети стартовал Перекресток.ТВ - портал христианских телеканалов

Вице-президент CBN-CIS и руководитель миссии «Еммануил» Игорь Агапов: “Перекресток.ТВ – первый полноценный портал христианских телеканалов в Интернет”

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5