19 Апрель 2024
 

В Пакистане шесть воров насиловали дочь христиан на глазах у родителей

Международная христианская организация “International Christian Concern” (ICC) получила тревожную новость о том, что ночью, 10 января, шесть неопознанных мужчин совершили ограбления в одной из деревень провинции Пенджаба, Пакистан. Когда они поняли, что одно из домашних хозяйств, которое они грабили, принадлежало христианам, они совершили групповое изнасилование 14-летней девочки на глазах у ее родителей, только для того, чтобы сотрясти их веру, сообщает портал ASSIST News Service.

“Шесть вооруженных преступников ворвались в два мусульманских и три христианских дома, избив жильцов. Они украли наличные деньги, телевизоры, сотовые телефоны и другие ценности”, - сообщил представитель (ICC).

“После ограбления домов, воры возвратились в дом Рафика Мазиха и начали упрекать Рафика и его жену в том, что они христиане. Не удовлетворившись повреждениями, которые они нанесли дому, преступники, связав обоих родителей, изнасиловали их дочь Наоми прямо на глазах у родителей”.

“Преступники оставили Наоми без сознания в критическом состоянии и убежали с украденными вещами. Наоми была немедленно отправлена в больницу”, цитирует ICC CNL-NEWS со ссылкой ASSIST News Service.

ICC сообщает, что местные полицейские уже завели уголовное дело по отношению к шести преступникам за грабеж и групповое изнасилование Наоми. Воры все еще на свободе, но от полицейских стало известно, что расследование не стоит на месте, и что полиция сделает все возможное, чтобы найти преступников.

Местом преступления, где орудовала банда, была деревня Чак в южной части провинции Пенджаба, Пакистан. Три христианских дома, на которые напали бандиты, принадлежали Салиму Мазиху, Рафику Мазиху и Баширу Мазиху. Все они работают на печи для обжига кирпича.

Представитель ICC в заключение сказал: “Пожалуйста, свяжитесь с пакистанским посольством в вашей стране и попросите, чтобы их правительство приняло меры в отношении этих христиан, и чтобы правосудие было на стороне пострадавших”.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5