19 Апрель 2024
 

Украинская Ассамблея Бога выпустила новую партию миссионеров (фото)

lid

5 марта 2009 года в пос. Онуфриевка (Кировоградская обл.) прошел выпускной студентов миссионерского набора Школы Служения Украинской Ассамблеи Бога. На протяжении 3-х месяцев студентов обучали преподаватели из Украины, России и США, сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр Школы Служения Украинской Ассамблеи Бога. 28 студентов из разных регионов Украины закладывали прочный фундамент в своей жизни, получая необходимые им знания для совершения миссии.

Во время выпускной праздничной программы студенты вспоминали своих преподавателей, благодарили всех за их служение и терпение во время обучающего процесса. Каждый студент имел возможность делиться своим свидетельством о том, что Бог сделал с ним за это время. Некоторые студенты на начале обучения не имели направления ни в служении, ни в личной жизни. Радостно было слышать, что Бог открывал видение, говорил пророчества, некоторые уже знают города и села, где будут совершать миссионерский труд.

«Я восхищен тем, что делает Господь. Эти люди подготовлены и снаряжены ехать на миссионерские поля. Я еще раз убеждаюсь в том, что Господь – Господин жатвы и Он высылает делателей на Ниву Свою» - говорит старший пастор Украинской Ассамблеи Бога, Александр Федоров.

Учредители Школы Служения Украинской Ассамблеи Бога также напоминают, что 24 марта 2009 года в г. Николаев (на базе церкви «Новая Жизнь», пастор Юрий Священко) пройдет конференция по росту церквей через домашние группы с участием пастора одной из самых больших церквей в Европе, Вернера Книселя (Цьюрих, Швейцария). На этой конференции студентам торжественно будут вручены Дипломы об окончании Школы.
image
image
image
image
image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5