19 Апрель 2024
 

Апостол Эинор Гути проведет женскую конференцию 17-18 апреля в Киеве

17 и 18 апреля киевская церковь “Победа” проведет женскую конференцию. Специальным гость - известный проповедник и чудесная женщина, призванная Богом – Эинор Гути.

Апостол Эинор Гути призвана Богом в различных областях служения и вдохновляет сердца тысяч людей благодаря дару евангелизации. В командной работе со своим мужем архиепископом доктором Иезикилем Гути она приводит души к Иисусу Христу и прилежно продолжает работу, как апостол, евангелист, жена, мать и служитель Божий. Она является сильным вдохновителем для женщин и другом для молодежи.

Апостол Эинор Гути – директор женского служения в Международном служении «Вера». Она основала несколько женских служений, которые повлияли на миллионы женщин, включая политических лидеров в Африке. Она – сильный мотиватор, который выступает на многих женских и молодежных конференциях, а также на лидерских семинарах по всему миру. Наряду с ее достижениями она также стала первым брачным офицером в Зимбабве и продемонстрировала, что женщина может подчиняться своему мужу и при этом иметь влияние на общество. Мнение доктора Эинор: «Женщины, вы чрезвычайно одарены Богом. Встаньте и займите свою позицию… не выше главы вашего мужа, не ниже его ног, но рядом с ним, рядом с его сердцем. Будьте выдающейся в Божьем плане…». Апостол Эинор Гути служит Богу с большой страстью и в 2005 году архиепископ доктор Иезекиль Гути поручил ей основать движение «Избавляющее Евангелие». Эинор Гути имеет пророческое послание для наций. Многие люди получили свои чудеса, просто слушая ее. Доктор Эинор проповедует Божье Слово с чудесами и знамениями. Верующие и неверующие принимают огонь Духа Святого и видят чудеса. Хромые ходят, слепые видят, немые говорят и одержимые освобождаются.

Женская конференция будет проходить по адресу:
г. Киев, ул. Матеюка, 4, манеж Высшего училища физкультуры (ехать до ст. метро «Лесная»).

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5