20 Апрель 2024
 

Бывшие наркозависимые радуют матерей

Вот уже 4 года в одном из служений церкви «Город Света» - центре реабилитации «Мир без зависимости» проводят вечера с родными и близкими людьми тех, кто столкнулся с проблемами зависимости в своей жизни. К этой дате ребята, которые в прошлом имели нарко- и алкозависимость, подготовили праздничный концерт для своих матерей, сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр церкви “Город Света” .

На вечере царила атмосфера радости и веселья, отмечают служители центра.

Реабилитанты читали стихи, пели песни, показали несколько весёлых сценок. Этим они продемонстрировали свою благодарность родным и близким за терпение, любовь, поддержку, понимание, а главное - молитвы! Концерт закончился вручением подарков и традиционным сладким столом.
Еще совсем недавно матери, на глазах которых сегодня видны слезы радости, пришли в центр «Мир без зависимости» со слезами отчаяния, и с одной только просьбой:
«Пожалуйста, помогите моему ребенку, он умирает от наркотика (алкоголя)»
И вот произошло чудо. Благодаря терпению, выдержке, любви, а самое главное - благодаря Богу и материнским молитвам, их дети освободились от всякой зависимости, некоторые уже имеют прекрасные семьи и детей.

«А знаете, о чем жалеем мы? - спрашивают служители центра «Мир без зависимости» - О том, что счастливых глаз матерей могло бы быть гораздо больше, но лишь некоторые
не опустили руки, а со всей силой своей материнской любви, кто с отчаянием, кто с надеждой, кто с верой, последовали за Словом Божьим и сейчас пожинают плоды радости и счастья со своими, теперь уже свободными от губительных зависимостей, детьми».

«Дорогие мамы, столкнувшиеся с проблемой зависимости своих детей, не отчаивайтесь и не сдавайтесь, очень многое зависит от вас! Попробуйте, приходите, и вы обязательно увидите, что выход есть! Может не сразу, но в вашей семье точно будет царить мир и любовь, ведь у нас это получилось!» - говорят реабилитанты, освободившиеся от зависимости.

Курс реабилитации в центре осуществляется БЕСПЛАТНО: rehab.in.ua

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5