24 Апрель 2024
 

В Краматорске старшеклассникам доносили Евангелие (фото)

kramatorsk_spektakl

17 ноября в ДК НКМЗ города Краматорска состоялось представление музыкального спектакля “Восстань, Любовь” при поддержке благотворительного фонда “Спасение”. “Церковь Иисуса Христа”, пастором которой является Владимир Зубенко и театр “Фимиам” под руководством Ольги Марковой подарили своему городу прекрасную театральную постановку в канун празднования дня Воскресения Христова, сообщает Агентство ProChurch.info.

Приглашенным старшеклассникам краматорских школ и их учителям, была представлена постановка, отображающая всё Евангелие Иисуса Христа от самого Его рождения до момента распятия и воскресения. Яркие, незабываемые картины жизни Иисуса Христа сменяя друг друга, плавно вплетались одна в другую.

Прекрасные костюмы, великолепная постановка, музыкальное оформление и присутствие Божьего Духа, позволили каждому почувствовать себя участником происходивших событий. Кто-то узнавал себя в толпе, кричащим “Распни Его”, а кто-то теми, которые стояли в стороне от этой толпы и ничего не могли изменить... Жестокая сцена распятия не оставила равнодушным никого из присутствующих, а финальная сцена ликования израильского народа вместе с ангелами на небесах о воскресении Христа, прониклась в каждое сердце восторгом и атмосфера праздника наполнила весь зал. А самое главное - каждому донесено было Евангелие и каждый смог услышать: “Бог любит тебя!”.

Так сбылись слова пророков, что должно прийти Сыну Божьему и понести наказание всего мира на себе и на третий день воскреснуть!

Диана Мухаматгалеева, специально для ProChurch.info.
image
image
image
image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5