23 Апрель 2024
 

Бразильское правительство стремится удалить “гомофобные” программы с ТВ в дневное время

Бразильское правительство рассматривает возможность добавления предупреждающих этикеток для христианских программ с ярлыком, как “гомофобные” - пишет одна из крупнейших газет Бразилии “Фолья ди Сан-Паула”.

По “Фолья” предупреждающие этикетки будут отображать надпись “не рекомендуется для людей в возрасте до 18 лет.”

Газета сообщает, что принципиальное решение вытекает из плана для “поощрения граждан ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов, трансвеститов и транссексуалов), который реализуется в Секретариате Президента по правам человека”.

Министерство юстиции Бразилии дополняет, сообщает “Фолья”, что показ таких программ будет разрешен после 11 часов вечера и “идеал заключается в том, чтобы их не показывали вообще”.

Если подводить в соответствии с высказыванием бразильского президента Луиса Луло- то определение термина “гомофобия” - это новые ограничения фактически запрещающие публичные заявления по телевидению о гомосексуализме, как о греховном поведении и / или вредном для здоровья, сообщила Любовь против гомосексуализма со ссылкой на lifesitenews.com.

“Порнографических уроки о сексе в системе образования, которые так хвалят гомосексуалисты, не могут быть оценены как ‘неподходящие для детей и подростков, потому что у них есть одобрение от социалистического государства прогомосексуализма,” пишет консервативный активист Хулио Северо, находящийся в изгнании из Бразилии из-за обвинений “ненависть к гомосексуалистам”.

“Тем не менее, Евангельские и Католические радио-и телевизионные передачи теперь рискуют быть оценили как”морально вредными”, “гомофобными” и “неподходящими для детей и подростков “, пока социальный климат не готов к более тяжелым мерам, включая тюрьму к тем, которые нарушают государственный стандарт для социальных поведений.”

Данная мера является лишь одним примером поведения администрации президента Лула в национальной и международной гомосексуальной политике.

Работая в тесном контакте с бразильскими гомосексуальным лидером Луиса Мотта, Лула создал общенациональную кампанию под названием “Бразилия без гомофобии”, которая направлена на нормализацию и узаконивание поведение гомосексуалистов. LifeSiteNews.com сообщает, что Луиса Мотта является открытым защитник педофилии и мужеложства.

Президент Лула также пытается внедрить закон “против гомофобии”, который будет запрещать какую-либо публичную критику в отношении гомосексуалистов или гомосексуального поведения. Недавно он подтвердил свою приверженность к “криминализации слова или действия, которые являются оскорбительными для гомосексуализма”

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5