20 Апрель 2024
 

Киевляне отпраздновали День семьи

Подарить детям радость решила киевская церковь «Слово жизни». Больше сотни родителей и детей собрались на Оболонской набережной. Сбивать кегли, лопать шарики, прыгать на батуте могли все. Родители в удовольствии себе тоже не отказывали: играли вместе с отпрысками и даже помогали им побеждать, сообщает корреспондент Агентства ProChurch.info.

Это не просто интересный досуг - в процессе участники узнавали библейские истины. Полуторачасовые развлечения закончились суперигрой, где дети рассказывали стихи из Библии.

Суперпризы получили те, кто успел выучить больше всего.

«Все что здесь происходит – это донести любовь Бога, отцовство Бога, то что Бог является источником семьи», - говорит пастор церкви «Слово жизни» Владимир Озеруга.

Дети и родители уходили с подарками в руках и улыбками на лице.

Когда игры закончились, на сцене зазвучали песни. Зрители услышали истории людей, жизнь которых изменил Господь.

Чета Гончаренко дуетом исполнили песни о семье. Христианская группа «Возле неба» заводила молодежь. Музыкальная группа «Еnvoy» в специальной части программы спела вместе с детьми старые добрые песни о папах и мамах.

Семья – это важная ячейка общества. Крепкая семья – сильное государство. Важно, чтобы она основывалась на библейских принципах. Именно их провозглашали участники мероприятия.

София Горбатюк, специально для ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5