17 Апрель 2024
 

Конференция в Луганске «Время взыскать Господа» (видео)

В центре города Луганска, в помещении русского драматического театра, прошла очередная ежегодная областная конференция Украинской Христианской Евангельской Церкви - «Время взыскать Господа». Луганская церковь «Слово жизни» выступала в роли организатора события.

«Человек принимает Христа – он рождается свыше, и он искренне, с верой в своем сердце начинает простое общение с Богом. И он делает это больше, больше и больше», - сказал Александр Данилевский, епископ объединения УХЕЦ в Луганской области.

«Господь во многом отвечал на мои молитвы, Он благословлял меня. Всегда, когда я хотела чего-то или молилась, может быть, не всегда это сразу наступало, но Господь приходил именно в то время, именно с тем ответом, который был нужен именно мне», - поделилась своими переживаниями левит церкви Катя Катренко.

На конференцию были приглашены церкви из Луганска и области с целью совместного общения и молитвы, прославления и духовного поиска Господа в служении спасения людей, сообщил СNL-news.

Свое мнение высказал пастор церкви «Новая Жизнь» Валерий Хлевовой: «Чтобы я услышал Бога, я должен чаще с Ним разговаривать, чтобы среди всех этих голосов-подделок услышать тихий голос моего Бога».

Слова благодарности выразил Олег Бондарь, пастор церкви «Божья Благодать»: «Хочется сказать вот об этой конференции, для меня это ответ Божий. Потому что я вижу в своей жизни, сейчас такое время ожидания. Я получил для себя такие ответы - сначала идет Слово от Бога, а потом уже идут плоды».

Видео смотреть ТУТ

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5