18 Апрель 2024
 

29 мая в Киеве пройдет конференция и фестиваль, посвященный дню Пятидесятницы

Бог наш и Господь наш Иисус Христос пришел во плоти, пролил кровь за наши грехи, умер, воскрес, вознесся, «воссел одесную престола величия на небесах и есть священнодействователь святилища и скинии истинной, которую воздвиг Господь, а не человек»(Евр.8:1-5), которую Бог показал Моисею на горе и засвидетельствовал об Иисусе Христе в Законе Моисеевом (Лук.24:44; Иоан.5:39;), показав образы свяшенных действий, даров и жертв, творя в нас и через нас скинию Бога (Небесную обитель) (Ион.14:1-3).

Он хочет, чтобы мы возродились от Него, вкушали Его как Хлеб Жизни, были в единодушии, единомыслии и единоделании с Ним 24 часа в сутки, а также жили по Духовному укладу Дома Божьего, очистились от мыслей, чувств, устремлений, хотений, желаний, эмоций, потребностей, которые предлагает сатана, ходили по Духу Святому путями Его, исполненные силы Духа Святого, приносили много плода в Его царство, приготовились к Его приходу и Суду, и забрать нас в Небесный Иерусалим - скинию Бога (Откр.21:2-3).

Бог через Моисея вывел Израильский народ из Египта и через Законы ( которые есть путеводитель ко Христу) устроил или упорядочил жизнь ( в том числе и Духовную(Рим.7:14)) Своего народа, как свидетельство ( образ или действующую модель) для того, чтобы возвестить Духовный уклад Дома Божьего, который Он будет созидать через Иисуса Христа, и который Он созидает в настоящее время (Евр.3:1-6). На это Бог потратил 40 лет.

В соответствии с образами уклада Духовной Жизни Своего народа, которые Бог дал через Моисея, Бог повелел нам три раза в году приходить пред Лице Его: на Пасху, Пятидесятницу и Кущи в Иисусе Христе, а также каждую субботу чествовать Его как Творца.

Уже 4 года подряд (с 2005 по 2008) 3 раза в году мы проводим музыкально-поэтические фестивали:

На Пасху: “Ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас”(1-е Кор.5: 7);
На Пятидесятницу: “Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли”.(Деяния 1:8);
На Кущи:«И я увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего; Се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.»(Откр.21:2-3);

Программа фестивалей предполагает детскую и основную часть.

Господь Иисус Христос - наш путь истина и жизнь, и через Него мы приходим к Отцу Небесному (Ион.14:1-6).
Цель фестивалей - совершить духовное восхождение в скинию истинную, которую воздвиг Бог, а не человек »(Евр.8:1-2), Небесный Иерусалим(Откр.21:2-3) к престолу Благодати нашего Первосвященника Иисуса Христа и насытиться Иисусом Христом как Хлебом Жизни и всем вместе обновиться в единодушии единомыслии и единоделании c Иисусом Христом в том,
что идет исторический процесс созидания Единого Вселенского Живого Организма (скинии Бога, Небесного Иерусалима, Дома Божьего, Тела Христового, Церкви, Невесты Христа, Жены Агнца, скинии Давидова, и так далее) и Отец, Сын и Дух Святой являются Его Творцом,
что Он совершил на праздник Пасхи:
что Бог совершил на праздник Пятидесятницы;
а на праздник Кущей обновиться в приготовлении к Его приходу, Его Суду, вознесению в Небесный Иерусалим(Откр.21:2-3); оглянуться на прошедший год – как мы возрасли от сили к силе, от слави к славе во Христа, как много плодов принесли в Его царство. Порадоваться всем вместе с нашим Первосвященником Иисусом Христом, что Иисус Христос в нас и через нас творит скинию Бога. Пережить те переживания, которые нам даст Дух Святой и наполниться Иисусом Христом, как вечной Жизнью.

В 2009 году мы провели 9 апреля - Пасхальный фестиваль, и планируем провести: 29 мая - посвященный Пятидесятнице, 3 октября на праздник Кущей, а также каждую субботу чтим Бога как Творца, что Он сотворил небо и Землю, растительный, животный мир, человека, а также в нас и через нас Творит Небесный Иерусалим ( скинию Бога с человеками)(Откр.21:2-3)(по адресу: Украина, г.Киев, ул. Владимирская, 29, ст. Метро “Золотые ворота”, начало в 14-00).

На первом Соборе Христовой Церкви в Иерусалиме апостолы обсуждали вопрос о движении Бога в созидании Тела Христова среди язычников. И видя план Божий, глава Иерусалимской Церкви Иаков сказал:
«Мужи братия! послушайте меня. Симон изъяснил, как Бог первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ во имя Свое. И с сим согласны слова пророков, как написано: Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее, чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие» . (Деяния 15:13-17)

«Ибо закон Моисеев (как уклад Духовной жизни Единого Вселенского Живого Организма – Дома Божьего, который Бог созидает через Иисуса Христа) от древних родов по всем городам имеет проповедующих его и читается в синагогах каждую субботу»(Деяния 15:21)
Здесь Иаков ссылается на пророка Амоса:

« В тот день Я восстановлю скинию Давидову падшую, заделаю трещины в ней и разрушенное восстановлю, и устрою ее, как в дни древние, чтобы они овладели остатком Едома и всеми народами, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие». (Амос 9:11-12)

В настоящее время Господь творит в нас и через нас скинию Божью и многих Своих детей побуждает молиться, говорить и двигаться в созидании скинии Божьей.
Если Вас коснулся Господь и дает Вам дерзновение в восстановлении духовной скинии Давидовой, то организаторы приглашают Вас на 9-ю конференцию: «Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее, чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие». (Деяния 15:16-17), которая состоится 29 мая 2009 года в 10.00 в Доме звукозаписи по адресу: Украина. г. Киев, ул. Леонида Первомайского дом 5-А, (ст. Метро “Кловская”)

По окончании конференци Вас будут ожидать в Доме звукозаписи на фестиваль:
“Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли”;

детская программа – начало в 16-30;
основная программа – начало в 18-00;

Ваши заявки на участие в фестивале и конференции присылайте на

mail: .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса); контактный тел. +38 050 3565935

Совместная молитва о восстановлении скинии Давидовой(Деяния 15:16-17), праздников Господних, проведении Священных Собраний (Левит23:1-2; Данила7:25) проходит каждую среду в 19-00 по адресу: Украина. г. Киев, ул. Леонида Первомайского, 6, УТОЗ, 4-й этаж, приёмная (ст. Метро “Кловская”)

Пусть Господь Иисус Христос творит в нас и через нас скинию Бога!
Пусть Господь благословит вас в высвобождении через вас молитв о твореии скинии Бога!
Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа со всеми нами.

Организационное обеспечение -
Международная общественная организация
«Всеукраинская Христианская Служба»
Автор идеи и главный продюсер –
Александр Костюченко
Спонсор и информационный партнёр -
PR & CONSULTING MAINSTREAM
Организационный партнёр –
Украинская ассоциация христиан предпринимателей
Партнёр –
Национальная радиокомпания Украины
Информационный партнер –
«Новости христианского мира»
http://www.ProChurch.info
Информационный партнер –
«Еммануил» (67,28 мГц) – светлое радио
Информационный партнер –
Христианская телесеть CNL
Информационный партнер –
«Христианский мегапортал»
http://www.invictory.org – лучшее для христиан
Информационное освещение – «ПЕРЕКРЕСТОК.TV»
http://www.perekrestok.tv – лучшее христианское интернет – телевидение
Партнёр –
Компания «МУЗ.БИРЖА»
Партнёр –
Компания «ПАРАДАЙ»
Спонсор –
АЛЕКСАНДР КОСТЮК
Спонсор –
МИХАИЛ СЯТИНЯ

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5