24 Апрель 2024
 

“Содействие гомосексуализму” в школах Америки

Кевин Дженнингс (Kevin Jennings), который был назначен президентом Обамой в качестве помощника заместителя секретаря Управления безопасности и школ свободных от наркотиков в Департаменте образования, всегда был заинтересован в поощрении пропаганды гомосексуализма школьникам, сообщает Агентству ProChurch.info Любовь против гомосексуализма.

Дженнингс, соучредитель и исполнительный директор Организации гомосексуалистов, лесбиянок, и сети прямого образования (GLSEN), рассказывал присутствующим на конференции GLSEN более десяти лет назад, что он с нетерпением ожидает того дня, когда поощрение гомосексуализма в школах будет рассматриваться в более позитивном свете.

“Я хотел бы,чтобы прошло пять лет пять и большинство американцев, когда они услышат слово ‘GLSEN’ могли подумать: “О, это хорошо для детей”.

Чтобы достичь своих целей, GLSEN регулярно проводит семинары, которые предлагают способы для того, чтобы изменить учебные планы в школах от детского сада до средней школы, сообщил lifesitenews.com.

Лидеры GLSEN полагают, что, чтобы выиграть сражение за “гомосексуальные права,” они должны пересмотреть взгляд следующего поколения на гомосексуализм, начиная с детского сада.

Активист Джеки Вильямс (Jaki Williams) сказал, что, когда дети находятся в детском саду “развивается их личность” и “это то время, когда происходит процесс развития человека”.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5