25 Апрель 2024
 

Аделаджа с нетерпением ждет суда по делу King’s Capital

Пастор Посольства Божьего Сандей Аделаджа обвиняет Министерство внутренних дел в давлении на фигурантов уголовного дела о мошенничестве финансовой группы King’s Capital с целью доказать его причастность к этой афере. Об этом Аделаджа сказал в своем интервью изданию Публичные люди. “Теперь они (МВД) уже нашли всех, кого нужно было найти, и оказывают сумасшедшее давление на людей, чтобы они свидетельствовали против меня, и им неинтересно ничего больше”, - сказал Аделаджа.

По его мнению, МВД пытается представить King’s Capital общественности в виде организованной преступной группировки с ним во главе, пишет “Корреспондент”.

Он назвал такую позицию МВД ошибочной и нелепой.

“Я ответственно заявляю, что я не имею никакого отношения к организации King’s Сapital. А как меня вообще к этому привязали - это чудо. Может, потому, что они (организаторы King’s Capital) ходили сюда в церковь? Неужели за всех кто сидит, нужно теперь арестовать их батюшку?”, - сказал пастор.

В связи с этим он хочет, чтобы МВД как можно быстрее передало уголовное дело в суд.

Аделаджа считает, что на суде фигуранты дела публично расскажут об оказываемом на них давлении, в результате чего его непричастность к делу станет очевидной.

“Это (суд) будет кино, театр. Я жду этот момент, это будет момент славы для меня, потому что на суде мы докажем все”, - уверен Аделаджа.

Как сообщалось ранее, в марте этого года, пастор церкви Посольство Божье Сандей Аделаджа назвал возбуждение против него уголовного дела по обвинению в мошенничестве политическим заказом.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 23 Июн. 2009 в 09:17 Dimicandum:

В украинском суде можно доказать что угодно...
Главное потом тоже самое доказать перед Богом...

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5