26 Апрель 2024
 

Английский лагерь в “Медвежьих Озёрах” провели баптисты из церкви “Вифания”

17 июля вернулись ребята из английского лагеря, который организовала церковь ЕХБ «Вифания”. В живописном Подмосковье на территории базы «Медвежьи Озёра» 16 американцев обучали 30 русских студентов английскому языку без зубрёжки и нудных длинных уроков. Возраст ребят был от 13 до 30 лет, но все они чувствовали себя свободно, и к концу лагеря каждый заговорил на английском. Ещё бы: каждый день по 3 часа непрерывного изучения: сначала грамматики, а затем библейских уроков.

Общая тема лагеря была «Имена Бога», студенты узнали за 5 дней о четырех именах Бога: Создатель, Всевышний, Всемогущий и Господствующий. Помимо этого, каждый мог найти себе занятие по душе: поделки, баскетбол, волейбол, футбол, крикет, фрисби – всё это входило в программу лагеря. Были вечерние и ночные собрания, где ребята все вместе пели и молились. В основном, все были верующие из разных церквей, но все же среди них были парни и девушки, пока только приближающиеся к Богу, пишет word4you.ru.

В субботы, уже после лагеря, все приехали в аэропорт «Шереметьево», чтобы проводить гостей домой и ещё раз выразить благодарность за их служение здесь.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 08 Июн. 2014 в 04:14 OpanLync:

Жизнь каждый день устанавливает перед нами новые вопросы, которые настояльно просят немедленного ответа. Однако не всегда мы владеем нужными познаниями и умениями. Интернет предоставляет великолепную возможность научиться всему с помощью видеокурсов и видеоуроков.

<a >монтаж электропроводки видео</a> 

Информация неизменно намного более понятна и доступна, если сопутствуется видеорядом. Вы просто сможете выучиться приготовлять изысканные блюда и конструировать жилища, заменять тормозные колодки и монтировать маршрутизаторы. Своими умениями вы удивите семью и знакомых. Легко решите сложные задачи без чужого вмешательства.

<a >электрогенератор своими руками в домашних условиях</a> 

Почувствуйте себя уверенно с видеокурсами, в которых вы найдёте необходимую информацию, заработаете необходимые навыки и знания. Видео уроки просто объяснят в том числе и наиболее сложные вещи. Не притормаживайте – обучайтесь бесплатно и с блаженством!

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5