19 Апрель 2024
 

Киев, 15 августа 2009 р.: Служения с пророком, евангелистом Морисом Серулло

Морис Серулло - пророк, евангелист, апостол, автор более 50 книг, родился в США в штате Нью-Джерси в 1931 году и вырос в еврейском ортодоксальном детском доме. Еще в юношестве он почувствовал Божье призвание на своей жизни, и начал проповедовать в 16 лет после того как увидел видение о людях, шедших в ад. После окончания Духовной Школы в штате Нью Йорк, начал служение со своей супругой Терезой. Вместе они уже почти 60 лет.

За это время он служил во множестве стран на шести континентах как лично, так и через спутниковое телевидение, радио и через свои книги. За многие годы служения в Латинской Америке М. Серулло подвергался сильным гонениям, был не раз арестован за проповедь Евангелия и молитвы за больных. В 1962 году он организовал Школу Служения, целью которой была создать Божью Армию для укрепления Божьей Церкви. М. Серулло стал одним из первых миссионеров, проповедовавших Евангелие в странах ранее полностью закрытых для Божьего Слова. В 1990 году в московском спортивном комплексе “Измаилово” он проповедовал для 10 000 служителей из всего СНГ, пророчествуя о свободе и пробуждении среди славянского народа, а также о насаждении тысяч церквей в ближайшие годы.

“Бог побудил меня приехать в Украину с пророческим словом для нации и с поручением для Церкви Иисуса. Следующие годы станут самыми могущественными для Церкви и откроют двери для проповеди Царства во всех местах Украины. Это пробуждение нужно быть готовым передать в Западную Европу и на ближний Восток”.

Подробнее о служении Морриса Серулло можно узнать на его сайте: http://www.mcwe.com

ТОЛЬКО ОДИН ВЕЧЕР ДЛЯ СЛУЖИТЕЛЕЙ В КИЕВЕ!!!

Место проведения:

Киев, ул. Стройиндустрии, 5

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 30 Июл. 2009 в 03:42 Solo:

ПРОРОКОВ НЕТ!!! Откровения Иоанна Богослова - последнее пророчество...

 
цитата ответить 01 Авг. 2009 в 07:43 victor:

Ну, Соло, ты загнул. То, что в последнее время развелось множество лжепророков по всему миру, вовсе не означает, что нет Божиих пророков. Вспомни, что написано в последней главе Евреям: ‘...Иисус Христос вчера, сегодня и вовеки тот же’.

 
цитата ответить 01 Авг. 2009 в 08:29 Марина:

Пророки есть, только их не слушают, а слушают больше тех, кто ведет лицемерную жизнь. Праведность поменяли на выгоду для себя. Сейчас пастора трудятся больше на своих нивах, чем на Божьих.

 
цитата ответить 01 Авг. 2009 в 01:49 Solo:

to VICTOR
У меня большая просьба, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПИСАНИЕ!!! Урывок который вы навели - это стандартная харизматическая( и пятидесятническая) отмазка!!! Евреям 13:8 говорит о том, что Христос НЕИЗМЕНЕН!!! Говорится о том, что во время Ветхого Завета Он был, во время Своего пребывания на земли и после воскрешения - но ни в одном и том же виде!!!... Стих говорит о том, что он НЕИЗМЕНЕН вчера, сегодня и во веки!... И даже если брать с вашей стороны(харизматическо-пятидестн.), где к пропочествам добаляются и инные языки и не только - то поверьте, что “вчера” дара инных языков не было! Более того вашему утверждению ясно ПРОТИВОРЕЧИТ 1 Корин. 13:8-10, где четко и ясно говорится, что дар пророчества, языков и знание НЕ ПРЕБУДУТ ВЕЧНО!!!

 
цитата ответить 04 Авг. 2009 в 12:11 victor:

Меня немного может не так поняли. То что действия Божии в Цекви остались такими же, как и в первом веке, это так. В противном случае прошу указать дату, с которой Бог поменял Свое отношение к Церкви. И опровержение на первый комментарий я написал в этом смысле. Морриса Серулло я же не знаю, поэтому говорить, какой он пророк  или же обычный “производитель чудес”, я не берусь. И еще пожалуйста не пишите “пятидесятники-харизматики”, объединяя их таким образом. Хотя в последнее время многие придерживаются похожего мнения, будто это ветви одного дерева. Мое же (и не только мое) мнение таково, что учение, которое не учит страху Божиему, не имеет права называться евангельским.

 
цитата ответить 05 Авг. 2009 в 12:24 Solo:

to VICTOR
“В противном случае прошу указать дату, с которой Бог поменял Свое отношение к Церкви. ” - смотря 1Корин. 13:8-10 вы так же не можете утверждать, что инные языки еще не прикратились... Потому что даты аналогично вы тоже дать не можете smile
А что касается “действия Божии в Цекви остались такими же, как и в первом веке, это так.”
Если под словом “действия” вы имеете ввиду инные языки ( и еще кое-что), то у меня возникает вопрос: вы сами лично отслеживали этот вопрос(вопрос инных языков) на протяжении всех веков - от ех возникновения и до сегоднешнего дня?? Почему на протяжении более 10 столетий их не было??? Почему Отцы церкви писали, что дар инных языков прикратился и они мало что про него знают??

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5