23 Апрель 2024
 

Открытое заявление РОСХВЕ: Закрыть гей-клубы!

Главы христианских конфессий, представители религиозного сообщества России многократно заявляли в публичном пространстве свое негативное отношение к попыткам проведения так называемых «гей-парадов» в Москве, к распространению идеологии гомосексуализма, к агрессивному и противоправному навязыванию гомосексуализма детям (посредством канала «2х2» и деятельности образовательных организаций, таких как центр «Холис»), что является формой их растления, к проблеме гомосексуализма вообще.

Священное Писание называет гомосексуализм беззаконием, пороком и тяжким грехом, ведущим человека прямо в Ад. Заметьте, не болезнью, которую надо лечить, а именно грехом, который необходимо искоренять!

Полное игнорирование протестов российского общества против развращения подрастающего поколения идеологами педерастии, наглое и циничное продолжение трансляции мультсериалов пропагандирующих извращения, насилие и вражду телеканалом «2х2», просто вынуждает российских протестантов перейти к более активной защите прав и законных интересов от зарвавшихся гетерофобов.

Российские пятидесятники считают необходимым публично и открыто заявить о своей поддержке префекту Северного округа Москвы Олегу Митволю в противодействии противоправной пропагандистской деятельности педерастического клуба, расположившегося в здании культурно-спортивного реабилитационного комплекса Всероссийского общества слепых на улице Куусинена. По информации, опубликованной в СМИ, от жителей ближайших домов поступали неоднократные жалобы на нарушения общественного порядка посетителями клуба - сексуальные оргии, употребление наркотических средств во дворе жилого дома. Эти и другие факты дают исчерпывающие основания для того, чтобы данный клуб был закрыт в самые кратчайшие сроки.

Протестантские религиозные объединения Москвы, прежде всего – церкви Российского объединенного Союза христиан веры евангельской, готовы проводить пикеты и митинги в защиту нравственности и с требованием закрытия злачных заведений в нашем городе.

Прозвучавшие в ряде публикаций призывы перенести все гей-клубы на необитаемые острова или хотя бы в игорные зоны, вряд ли выполнимы в демократическом государстве. А вот законодательно ввести ограничения для размещения подобных заведений в жилых районах, а также в радиусе нескольких километров от образовательных, медицинских, спортивных и культурных учреждений, необходимо. Также важно ввести реальный жесткий государственный контроль над данными заведениями, для недопущения посещения их несовершеннолетними, а также пресечения в них попыток предоставления услуг сводничества, проституции, изготовления и распространения порнографической продукции, распространения и употребления наркотических средств и препаратов.

В настоящее время РОСХВЕ готовит к изданию на русском языке глобальное научное исследование по проблеме гомосексуализма в США и Канаде. Его авторы исключительно научным языком показывают тот грандиозный вред, который приносит данное явление обществу, государству. Так, по данным исследователей, среди гомосексуалистов в 4 раза выше процент заболевания ВИЧ/СПИДом, почти в 7 раз выше процент венерических заболеваний, в 4 раза выше процент потребителей наркотиков, в 3 раза чаще ими совершаются попытки суицида, также в несколько раз чаще представителями т.н. нетрадиционной сексуальной ориентации совершаются преступления сексуального характера, в том числе классифицируемые как педофилия. Полагаю, что подобное исследование в нашей стране даст похожие результаты.

Нравственное здоровье общества это вопрос не только возрождения России, но и самого ее существования как сильного и независимого государства, вопрос нашего будущего.

Епископ, Управляющий делами Российского

объединенного Союза христиан веры

евангельской (пятидесятников),

член Экспертного совета Комитета

Государственной Думы РФ по делам общественных

объединений и религиозных организаций

К.В. Бендас

7 августа 2009г.

РОСХВЕ

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5