16 Апрель 2024
 

PepsiCo помогает организовывать гей-парады

Производитель прохладительных напитков PepsiCo продолжает оказывать поддержку и спонсорство гомосексуальным активистам, несмотря на растущие протесты и продолжающийся бойкот продукции Pepsi, которые включают чипсы Frito Lay, апельсиновый сок Tropicana, Gatorade, Quaker и другую продукции, сообщает Агентству ProChurch.info Любовь против гомосексуализма.

Американская ассоциация семьи (AFA) утверждает, что по словам представителя PepsiCo, Филине Фрезер (Philene Frazar) PepsiCo является одним из учредителей в создании группы гомосексуальных активистов в Чикаго называемых “Общегородская гордость”.

Фрезер во время презентации на конференции в 2009 году по гомосексуальной пропаганде заявила, что PepsiCo сыграло важную роль в формировании чикагской организации “Общегородская Гордость”,- прокомментировал президент AFA Тим Вилдмон (Tim Wildmon) в новостном бюллетене.

На сайте “Общегородской гордости” перечислены мероприятия, запланированные на 2009 год:
- Семинар о том, как можно успешно геям усыновлять детей
- сексуальные обучающие программы
- “Вербовка и обязательство” - обучение методам
-”Семейные дни” Гордости (событие, особенно финансируемое PepsiCo)

Кроме того, Фрейзер отметила во время гомосексуальной конференции, что PepsiCo регулярно приглашает сотрудников из более мелких компаний для участия в различных гей-парадах с ними, добавив: “Это действительно настоящий праздник, всего международного сообщества, когда PepsiCo хочет быть частью парада. Мы раздаем чашки, баннеры и свистки. Это действительно корпоративная солидарность, когда мы проходим по маршруту парада”.

AFA призывает всех небезразличных людей принять меры по активизации бойкота PepsiCo, давая знать свое несогласие с их действиями, сообщил lifesitenews.com.

“Мы просим людей, во первых, чтобы они не покупали их продукцию, а во вторых, и что более важно, чтобы в PepsiCo знали, что вы присоединились к бойкоту”,- сказал Вилдмон.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5