19 Апрель 2024
 

Геи угрожают сорвать Семейный карнавал «Любовь против гомосексуализма» в Киеве

19 сентября, во время проведения Семейного карнавала «Любовь против гомосексуализма» (ЛПГ) на Крещатике, могут быть провокации против его участников. По информации движения ЛПГ, агрессивные представители сообщества гомосексуалистов вовсю обсуждают способы срыва мероприятия. Среди прочего рассматриваются как варианты физической агрессии, так и попытки проведения антисемейных флэш-мобов, сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр ЛПГ.

«В случае любого противодействия участникам карнавала «Любовь против гомосексуализма» ЛГБТ-сообщество в очередной раз продемонстрирует свое истинное лицо. Его цель – подавить всякое инакомыслие и установить гомодиктатуру. Когда нам говорят, что гомосексуалисты борются за свои права, нам врут. ЛГБТ-тусовка по сути покушается на права остального общества, в том числе – на права семей и детей», - отмечают в Комитете движения «Любовь против гомосексуализма».

Организаторы уже уведомили Главное управления МВД в Киеве обо всех угрозах, которым подвергаются участники Семейного карнавала. В связи с этим правоохранителей попросили организовать усиленный режим охраны общественного порядка во время проведения шествия и митинга «Любовь против гомосексуализма».

Вместе с тем движение «Любовь против гомосексуализма» приглашает всех киевлян и гостей столицы 19 сентября выйти на Крещатик. «Мы будем праздновать свободу! Мы будем требовать установления уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма, которая составляет угрозу национальной безопасности».

Семейный карнавал начнется 19 сентября в 14.00 возле ЦУМа. Красочная колонна пройдет по Крещатику к Майдану независимости, где состоится митинг и концерт.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5