20 Апрель 2024
 

28 ноября состоится Музыкальная Конференция GAM FORUM 2009

28 ноября Ассоциация христианского искусства и музыки «GAM» при партнёрстве евангельской музыкальной ассоциацией «ЕМА» проведёт Всеукраинскую Музыкальную Конференцию GAM FORUM 2009 посвящённую вопросам развития отечественной христианской музыкальной культуры. Данная конференция призвана собрать музыкантов, исполнителей, лидеров церковных музыкальных служений, продюсеров и распространителей музыкальной продукции, организаторов концертов и руководителей звукозаписывающих студий , представителей СМИ и других участников христианской музыкальной индустрии.

Программа конференции будет состоять из различных семинаров и мастер классов от ведущих представителей христианской музыкальной индустрии, целью которых является обучение и развитие творческого и управленческого потенциала христианского музыкального сообщества.

«Структура музыкального рынка», «Продюсерская деятельность», «Уроки выживания для музыкального коллектива», Презентация программы «GAM CLASS» – это далеко не весь перечень обучающих семинаров запланированных в программе конференции.

«Основной задачей ассоциации является создание платформы для взаимодействия и сотрудничества представителей всех сфер христианской музыкальной культуры»- говорит президент ассоциации GAM – Максим Лукьянов: «музыка – это очень эффективный и сильный инструмент влияния . И для того что бы христианская музыка вышла за «пределы церкви» необходимо создать качественный продукт. Именно поэтому мы делаем акцент на образовательной программе благодаря, которой все желающие смогут получить знания в интересующей их сфере для того, что бы будучи профессионалами в своём деле нести христианскую культуру в мир».

Также в рамках конференции состоится съемка ток-шоу на тему «Механизмы построения христианской музыкальной индустрии», в котором смогут принять участие, как гости так и делегаты конференции.

28 ноября в 19.00 программу продолжит «Вечер Хвалы и Поклонения».

По словам организаторов – это будет особенное служение, на котором известные христианские музыкальные лидеры и служители, такие как: Олег Майовский, Василий Кондратюк, Дэвид Анно и многие другие поклонники со «стажем», поделятся со всеми присутствующими своими переживаниями и откровениями в сфере хвалы и поклонения.

«Такие праздники поклонения очень ценны и важны для церкви. Хвала Богу «подобающая» - это то что по-настоящему сближает верующих из разных церквей и деноминаций», – говорит Игорь Боцеровский – директор компании Муз. Биржа и член совета директоров Ассоциации GAM: “Мы верим, что 28 ноября все желающие смогут буквально «окунуться» в атмосферу глубокого Божьего присутствия, поэтому мы приглашаем КАЖДОГО, кто хочет «напитаться» Его Духом и принять новые силы для осуществления своего призвания в тех сферах, куда их призвал Господь».

Адрес проведения:
ст. метро «Контрактовая Площадь», Ильинская 9, “Центр искусств Киево-Могилянской академии”.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5